Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2005, 03:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милости просим в Новогодний топик!

Девочки, в свете наступающих светлых праздников, Рождества и Нового года, желаю всем счастья и здоровья! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.12.2005, 03:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хочется, чтобы все уладилось у Маришки!

С нашей духовной поддержкой, пусть прибавится сил у подружки нашей. Чтобы выноссила и родила здорового малыша! Не забуду, как Мама Михи умудрилась под Новый год преподнести подарок не только себе, но и нам, родив здорового и крепкого сыночка. 29го декабря Адьке - 2 годика. Значит, чудеса бывают под Новый год ;-)
  #3  
Старый 22.12.2005, 09:19
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, пусть у Маришки все будет хорошо!

И у тебя, Натуля, пусть все образуется!!!
  #4  
Старый 22.12.2005, 15:47
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дай Бог!!!!! мы с тобой Маришка!
  #5  
Старый 22.12.2005, 16:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы. Хотя я уверена, что все будет ОК (т-т-т).
  #6  
Старый 22.12.2005, 18:53
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

OFF. Светик! У меня совсем нет сил сесть и ответить тебе...можно я тебе в понедельник вечером позвоню? Притащились полчаса назад, ребенок уже у койке, а через 10 минут "МиМ" начинается, а у меня еще вчерашняя серия не досмотрена (ДВД). Муж пошел посудомойку заправлять, так как видит, что я никакая...У нас в субботу половина гостей будет в доме с утра, половина на позднем обеде в ресторане, я озабочена предстоящим тортом типа "Пинчер", и закусками "а-ля фуршет". Сегодня два часа тыкалась по магазину со списком продуктов, не считая утренней готовки, парикмахерской , отвода ребенка к родителям, непопадания на УЗИ(а у нас метель, пурга, я без машины и лед под снегом) и предстоящего завтра вставания в 07 утра (видите ли в 20 недель кровь на RW не сдала). Сижу и думаю, чтбы такого наврать по телефону врачу. чтобы не тащиться такую рань в больницу.Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 23.12.2005, 04:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька, солнышко, пожалей себя

в первую очередь и не только себя.. Вот честно-четсно-честно, ну для чего тебе самостоятельная готовка? а? ведь это не минутка времени, как кажется, хоть, конечно не сизифов труд, но это ресурсы, как времени, так и физ. сил. Ты хочешь тортик Юлечке? Дорогая, ты его спечешь в любой другой день по настроению.. назоветет этот день праздник тортика, сладкий день и вместе с Юлечкой займешься кулинарией. ЕЙ это доставит удовольствие огромное к тому же. А сейчас, пожалей себя, очень прошу, если ты наметила все на сегодня, отмени это все.. Вот.
  #8  
Старый 23.12.2005, 07:56
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что дарит ДМ, а что под елкой будет лежать? :)

Девочки, поделитесь, пожалуйста, как у вас: главный подарок от Деда Мороза или под Елкой в Новогоднюю ночь?

Я думала Даше динозавра на пульте под елку положить, что именно в Новогоднюю ночь будто бы ей ДМ подарочек главный положил.

А Даша хочет, чтобы ей ДМ вручил этот подарок. Он к нам 30го приходит. А по поводу Елки говорит: "Я хочу, чтобы динозавра мне принес ДМ, а под елкой может лежать что угодно, хоть пластилин!" :-)

Еще сегодня шли в детский садик. Даша луну увидела. И говорит: "Мама, хочу такую же, только в комнату!" Потом уточнила, что - такую же игрушечную. Так хочется исполнить это ее желание... Видела ведь в продаже такие светильнички в виде луны - только они совсем примитивные.
  #9  
Старый 23.12.2005, 08:48
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Спасибо, дорогая за сострадание, аж слеза выступила...гормоны.... Утром к врачу не пошла, мужа заслала объясняться, меня утренняя бессоница замучила, в 04.30 просыпаюсь и до 07.30 уснуть не могу. А потом мне дают доспать до 09, редко (сегодня вот повезло) до 09.30. Утром мужу пробурчала, что на RW у нас вряд ли результаты разнятся , так что при желании может за меня сдать. :-)

Сижу и настраиваю себя на то, что к утренним гостям (детки) торт может быть и покупной...Смотела вчера фотографии тортов, которые в прошлом году нам Ольга вывешивала. И, так уж мне КОШКА приглянулась. Благо меня еще муж поддерживает в том, что хлопоты по кухне должны быть сведены к минимуму...

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #10  
Старый 23.12.2005, 08:59
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мы под Елку кладем вот что http://alafa.narod.ru/st6.htm, номер 20780 и http://mamadoma.ru/p2_9027.htm.

А светильник в виде луны мы купили в ИКЕА и повесили над кроватью. Юле он очень нравится, она не обращает внимание на простоту исполнения, ей важен сам факт. что у нее над кроваткой висит луна.
Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger