Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2007, 16:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скептиков сразу попрошу удалиться и не портить нервы.Мне нужны люди или целеком понимающие политику Свияша,либо такие же как и я,интересующиеся и желающие изменить свою жизнь к лучшему,но имеют какие-либо несостыковки.Было бы интересно вместе найти правду.

Вот я изучаю(ну это громко сказано) его книги уже больше 3х лет.Сдвиги есть очень ощутимые.Потому и беру очередную книжку,когда нахожусь в стопоре.

Как получается у людей постоянно вести себя и думать по Свияшу.Рано или поздно начинает оно уходить.Постоянно ловлю себя на слове или мысли.Что так сказать нельзя.накликаю........Это нормально?То есть действительно надо постоянно фильтровать свои мысли в слова?
То есть не дай Бог ляпнуть очередное "бедаааа","Страшна как моя жизнь",сразу заработает как запрос у жизни?

У меня ещё есть куча вопросов,но наверно надо найти сначала желающих их обсуждать.А то вывалю сейчас всё сюда,а никому и не интересно со мной поболтать на эту тему.И буду я сама с собою...........
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.03.2007, 17:42
,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #3  
Старый 24.03.2007, 17:54
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ничего не заработает по чужой методике, надо

свою прочуствовать, интуитивно найти.
  #4  
Старый 24.03.2007, 18:00
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакома не только с книгами, но и лично. А какие у вас вопросы?
  #5  
Старый 24.03.2007, 18:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня интересует,если в общем бизнессе,один с позитивом и мыслями работает,что б добиться желаемого,а второй наоборот.Ни во что верить не желает,ожидает всегда худшего и т.д.Есть ли шанс,что номер 1(назовём так) добьётся таки полученого,но учитываем факт,что 1 и 2 неразделимы.Муж и жена+партнёры по бизнессу.Стоит ли первому надрываться и вытянет ли он один обоих.

Постоянно ли надо фильтровать свои разговоры и мысли.То есть,если что сорвалось,вся программа накрылась?
То есть словомешалка то как бы убирается,но тогда в голове селится такой контролёр,который тоже усложняет жизнь,что скажу,что подумаю.А иногда ещё и неправильно сформулируешь,а иногда ещё и не знаешь как сформулировать.В любой фразе можно подвох найти.
А как узнать,правельно ли фраза поставлена.И что её автоматически думать?Прям застовлять себя?А если не получается на автомат поставить,что тогда.Если я буду 100 раз подряд повторять,что я не хочу писать,это ж не значит,что я в последствии не окажусь с мокрыми штанами.Я могу говорить себе круглыми сутками(кстати произносить,это уже достаточно?)Что я достоин богатства ,если деньгам просто неоткуда взяться,откуда они возьмуться?
  #6  
Старый 24.03.2007, 18:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть,если я не хочу платить налоги,представила налоговую полицию и ниточку разрезала.
Эх,боюсь тут этот номер не пройдёт.Шучу.
А пример можете привести.Это работает именно с персонами?А ситуациями?
  #7  
Старый 24.03.2007, 18:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык а как?не у всех супер интуиция.А некоторые и пользоваться то ею не умеют.
  #8  
Старый 24.03.2007, 22:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик уже не нужен.Нашла человека,Разбирающегося во всём "Разумном пути",кто на прямую мне сможет ответить на все вопросы.
  #9  
Старый 24.03.2007, 23:18
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от первых прочитанных книг до уверенной "жизни по"... не важно чему, любая внятная система, мировоззрение, религия, проходит 5 лет, не меньше.
  #10  
Старый 24.03.2007, 23:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит мне уже пора.Я уже ,так сказать,в дверях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger