Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2003, 00:00
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Привет всем в новом топике!!! (+)

Ну и как раз вторая половина августа на носу - именинники второй половины - будьте готовы :-) ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.08.2003, 00:02
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, собственно, чего я новый топик-то завела - фотки хочу тиснуть ;-). Обещала дачные, ну чего ж - выполняю. Ну и так, по мелочи..... ;-)
Изображения
Тип файла: jpg Дачница.jpg (48.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Дачница2.jpg (50.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Обнова.jpg (60.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Растрепа.jpg (33.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ну и сколько там намерялось.jpg (41.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Озорница.jpg (33.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Спокойной ночи!.jpg (52.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Проснулась.jpg (45.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Экзекуция.jpg (54.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4931.jpg (28.8 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 15.08.2003, 06:12
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пашунчик!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и твою маму Сашу с двухлетием!!! Желаем вам расти, цвести и пахнуть и только радовать мамму и папу и быть такими же славными мальчишками, какими мы вас помним!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС ЗАЙЦЫ!!!!

Мама Саша,а, мама Саша, а ну покажь нам именинника!!!!!! и вообще проявитесь хоть как-то!!аууууууууу, пропажи!
  #4  
Старый 15.08.2003, 06:23
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кааааааать, слушай, на фотке проснулась такая взрослая я аж обалдела. ну ни за что не скажешь, что 2 года всего. А растрепка какая чудная (вашему коликчеству волос можно только позавидовать :-)). чудные фотки. Полинка прелесть и ты тоже тааааааак здорово выглядишь!!!!! мАлАдЦы!!!!!!! ООоченно вы нам понравились :-)
  #5  
Старый 15.08.2003, 07:07
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию а мы, а мы, а м

сегодня ездили в гости :-) к Ируне и Юлечке из октябрят. здорово! нам очень понравилось знакомство, начавшееся виртуально и закончевшееся пусть маленьким,но оффлайном :-)) Едили вместе в зоопарк, а потом, когда детенки поснули, у нас с Ирой была возможность спокойно посидеть поболтать :-) потому что потом " и снова бой, покой нам только снится" (с) :-)) в конце концов мы пытались экспроприировать мячи с наглым видом, отобрав их у Юленьки. Пришлось исхитриться и вернуть мячи законной владелице :-) а потом они дружненько скакали по площадке, а мы только успевали их щелкать, все хотели поймать в кадр обеих. это почти невозможно :-) разбегаются как таракашки, крутятся :-) :-) дома докладывала папе, что видела "сёёёёёёён басёёёёй, зиваф басёёёй, ыба маааааааекая, тепака маааааекая" (слон большой, жираф большой, рыба маленькая, черепаха маленькая) ну, и так далее по списку :-) из тех животных, что не помнит названия отсылает за справкой к маме "мама кази". после пречисления добавляет "мяяч..два" ( помнит попытку присвоения :-)) "а с кем ты сегодня играла?" - "деика" (хмурит лобик, сосредоточенно шевелит губками - видимо, пытается вспомнить имя) и опять "мама кази" :-)
а потом заложила папе "Цапия бух упава, аааааа, боно, пачет Цапия" (София упала, аааа, больно, плакала София) и берет его руку и гладит себя по голове "не пааааааачет Цапия, не пааааааачет, каосяя, маааааааекая" (не плачь София, хорошая маленькая) это типа, "а, ну-ка, быстренько пожалей меня". еле уложила сегодня. все скакала по дому козленышем и кричала "сён басей, зиваф басей..." ну и так далее :-) :-) :-)
  #6  
Старый 15.08.2003, 10:37
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию И мы, и мы поздравляем наших московских аменинников!!! Пашуля

расти здоровеньким и умненьким, а маме Саше наши ОГРОМНЫЕ пожелания - ну не пропадать совсем-то от нас :-)))))). Присоединяемся к Ирише - ПОКАЖИТЕСЬ, пропадшие наши ;-)
  #7  
Старый 15.08.2003, 10:45
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ага это я т"аааак здорово"

выгляжу в 2 часа ночи :-))- ой, Ириш, я прям обалдела от твоего комплимента. Ну чессслово! :-) А волосы наши выглядят большим количеством из-зи того, что за минуту перед фоткой Полька хвостики с головы стащила - вот и получилась такая растрепка :-). Ну а проснувшаяся просто сонная и выглядит такая умудренная опытом, что прям попросилась на фоту :-). Спасибо, Ируня :-)
  #8  
Старый 15.08.2003, 10:50
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, ну вы и прикольные!!! :-)))) Как вы здорово повеселились!

Нам пря м тоже к вам захотелось - на ваших слонов и жирафов посмотреть "басих" :-). Софико болтает здорово. Особенно классно - "Мама, кази" - ну типа, чтоб мама не простаивала ;-). Ну и "не плачет, София, хорошая" - вообще супер! Молодцы - впечатлений наполучали - это здорово :-)

Пы.сы. ириш, вас там всеобщее грандиозное отключение электричества не коснулось????а то я тут новостей насмотрелась с вашей стороны - прям жутковато - NY показывают темный - брр....Как вы? Интересно, Анютка с Иринкой не попали в темноту тоже?
  #9  
Старый 15.08.2003, 12:25
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот и я

Спасибо всем огромное за поздравления, вот только добралась до и-нета. Но скажу честно, празднования еще не совсем закончены - завтра продолжим на даче (что-то я подустала
Фотки выложу, и постараюсь не пропадать надолго (если нас кто-то и терял, конечно!)
Рей - про садик совершенно ты душераздирающую историю написала. Особенно про питание и сон (ну это все отметили и без меня). Зато удобно - близко от дома
Аника - ужас,я вот все никак за руль не сяду, а теперь и вообще призадумаюсь. Хотя конечно, как говорится "знал бы где упал..." И еще - все хорошо, что хорошо кончается.
Катрин - фотки обалденные, Полинка как всегда малышка-очаровашка.
Побегу работать, вернусь к вечеру.
  #10  
Старый 15.08.2003, 14:35
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерина, на свои года ты ну никак не выглядишь! Такая молоденькая, миленькая, как буд-то только с выпускного бала :-)). Полька-дачница тоже хорошааа! Особенно в шляпе. Зубы вы чистите отпадно :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger