Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 25.08.2003, 06:27
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию завожу новый топик

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 25.08.2003, 06:46
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

погоди. несколько вопросов по теме.

<Дорогу за ручку переходить не хотели>
Жанн, а ты знала, что она их куда-то вожить собирается? и как подруга союбиралась вести ТРОИХ детей за руку через дорогу!

<по лестнице Данике нельзя лазить,а она игнорирует> мать, ну ты чо, это НЕРЕАЛЬНЫЙ , по-моему запрет для двухлетки. тЕм более такой скалолазки как твоя Даня. Ты ж сама говоришь, что
Даня везде залазит. так вот сужу по своей. то, перед чем она не может устоять - это новая лазелка. не дать = получить концерт. так что это требование было нереальным.

ну и последнее <А не хочет она что б её доча набралась от моих,потому что там уже проявлялись "нашинские" замашки> Жанн, а подруга слышала когда-то о кризисе 2х лет? может быть ее дочка и без вас начала бы своевольничать. что за привычка сразу кого-то винить.
  #233  
Старый 25.08.2003, 06:47
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

тогда выход один - принимать ее условия и засовывать ее туда по нескольку раз, пока она не уснет. никак ты ее не переделаешь, если ей это нравится.
  #234  
Старый 25.08.2003, 08:50
Нонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та-ак. Я не знаю как ведут себя твои девчонки, но я абсолютно точно знаю, что все дети с разными людьми ведут себя по-разному. Это очень резко проявилось вчера, когда у нас на даче сначала была пара с восьмимесячным малышом и царило спокойствие и благочинность. Моя девушка предлагала ему соску, только что подаренного ей зайца, обнимала и целовала малыша, глазки ему строила. Но потом появились мальчик и девочка полуторалетки (уф, еле выговорила) и начался натуральный бардак. Драки за того же зайца, велосипед и все остальное что попалось под руку. Из кучи стульев они выбирали один и тащили в разные стороны. Это что касается детей. И со взрослыми то же самое. С нашей няней она самый золотой ребенок (в отсутствие мамы). Но есть люди, которых она не переносит на дух, есть к которым она равнодушна. Это же уже сформировавшиеся ЛЮДИ, которые сами решают, как и с кем себя вести. Просто (ИМХО) это не их няня, вот и вся проблема (хотя и не легкая). Попробуй поискать другую, и смотри на реакцию детей. Моя побежала к няне почти сразу, через 5 минут они были большими друзьями, читали книжку, а когда через еще 5 минут пришел папа, она даже не побежала его встречать, настолько была увлечена.
Удачи! Нонна и Анютка.
  #235  
Старый 25.08.2003, 09:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще то я не знала,что они пойдут гулять,но она ж не няня платная.мы с ней не оговариваем,чем они будут заниматься.Она их просто выгуливала.Но сам факт,что за ручку через дорогу,это ж понятно.она удивилась,что они такие элементарные вещи не акцептируют.



Про лестницу,блиииин,ну там такая лестница.У неё дочка уже 2 раза скатилась с неё.Один раз перелом руки,второй лёгкий испуг.Она по гругу заужена,а моя красавица шагает как раз где узко и ступить некуда.Ну не привыкши мы к лестницам.Мы ж на 13 этаже,всегда на лифте.

не,ну когда явно проявляется после общения с нами,то это уже не кризис.А вообще то я думая об этом только злиться начинаю.Она нам даже свою дочу на другой день не дала(А хотела погулять сходить),не хочет что б понабралась.Вот это злит.
  #236  
Старый 25.08.2003, 09:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нонночка,спасибо.Но это не няня,а моя подруга,которую девчёнки обожают.И в гости к ней идут как на праздник.Условий я ставить не могу,она одолжение делает,а не работает для меня.
А платную няню не по карману найти,а на 3 часа в неделю просто не найти.
  #237  
Старый 26.08.2003, 15:14
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное!!! сегодня заехали с Лизой домой, заглянули и таккк нам приятно стало))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger