Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.06.2007, 12:13
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, Лена, у Вашей няни 2 диплома? Высшее педагогическое и наверное еще медицинское?))) ЗА ЧТО ей такие условия??? Я сейчас просматриваю работу для людей с высшим образованием, работа, извините, не разгибая спины, полный день - 16000-18000 рубликов! Такие вот предложения. Она же наверняка без особого образования, наверное еще и без прописки, наверное еще и кормите ее, и налогов она за свою работу никому не платит, да еще и на курорты забугорья её возить??? Не слишком ли мы разбаловали нянь??? Гнать такую поганой метлой. Напоследок сказать, что нашли новую ( и ищите её, действительно немедленно), уж так она вам понравилась, что решили вы ЕЁ, новую, в качестве аванса на курорт взять, причем она такая порядочная оказалась, что проживание оплачивает сама, только авиабилеты на вас))) Пусть подавится жадина старая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.06.2007, 12:32
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нахальная довольно-таки тетенька ;-) Она, видимо,

плюс к оплаченному собственному отпуску хотела бы на море попасть по работе - понятно, что на отдыхе нагрузка совсем иная и для нее это, фактически, халявный выезд на курорт...

Раз Вас няня устраивает, я бы с ней поговорила по-деловому - чтобы не гадать, надумала она уходить или нет. Так прямо в лоб: у нас условия именно такие, мы не планируем загранвыезды с няней, во всяком случае, в ближайшем будущем. Если Вас это не устраивает - дайте нам, пожалуйста, знать уже сейчас, мы начнем подбирать Вам замену.

Мы няню тоже в поездки не берем, хотя она несколько раз намекала, что с удовольствием побыла бы с нашим сыном в Сочи или в Египет с нами съездила... но наша няня такие пассажи выдает моим родителям, а не мне - а я делаю вид, что до меня информация не доходит ;-)
  #33  
Старый 25.06.2007, 12:49
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отпускные выплачивайте только по факту выхода на работу, когда вам нужно, а не вперед.
  #34  
Старый 25.06.2007, 13:00
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати, да. Согласна полностью.

  #35  
Старый 25.06.2007, 13:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет ну в сухом официальном не значит так наехать

чтобы она распсиховалась и завтра же уволилась. просто спокойно и честно сказать, что в отпуск ее не приглашаете, т.к. не видите ее роли там, это у вас традиционно сугубо внутрисемейное мероприятие. и попросите принять четкое решение, она принимает такую ситуацию или нет.
  #36  
Старый 25.06.2007, 13:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не два, один диплом. Прописка есть, она москвичка. Кормим, конечно. Прежние хозяева, которые с бассейном и заграничными поездками не кормили и даже не предлагали воспользоваться их холодильником и микроволновкой, она с бутерами на работу ходила. Но зато с ними она полмира объехала. Чего, спрашивается, уходила тогда, работала бы спокойно. Разбаловали нянь не мы, Дина, их разбаловали до нас, а мы пожинаем плоды:-).Да может и не разбаловали, просто реалии такие. Не, я ничего против не имею того, что некая няня будет искать работу в семье, которая планирует брать няню с собой на курорты. Это абсолютное право няни. Мы же, когда устраиваемся на работу, тоже выбираем что-то подходящее и смотим на соцпакет, к примеру. Но разница в том, что на соцпакет я сморю ДО того, как пишу заявление о приёме.
  #37  
Старый 25.06.2007, 14:34
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Моя няня взяла з/плату за 3 недели отпуска вперед и потом не вышла.
  #38  
Старый 25.06.2007, 17:35
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если она Вас кинет - обязательно занесите ее в черный список нянь.
  #39  
Старый 25.06.2007, 19:40
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, няня должна ценить свою работу в вашей семье, а если этого нет, то лучше от нее избавиться- для сохранения здорового микроклимата в доме.
  #40  
Старый 25.06.2007, 20:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Глюпая женсчина, не понимает что ее ждет. Я свою няню вывезла на неделю в Хорватию (я, ребенок и няня) и няня там света белого не видела, не искупаться, ниичего, потому что я как бобик там носилась с архитекторами и прорабами ругалась с 8 утра до 3 утра следующего дня. Не думаю что моей няне в кайф был такой рабочий день и вообще поездочка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger