Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.08.2006, 17:30
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) потом расскажешь как все прошло!!:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.08.2006, 17:34
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

видимо схватки тренировочные, у меня пока нет,но мы меньше, у тебя как давно это началось?

с водами,это такая заморочка для меня, я даже с анализами сданными и все равно беспокоюсь до сих пор, жду врача,мне 29-го на прием.

вот, и мне теперь чуть не каждую неделю к доктору в ЖК, ужасть.
  #23  
Старый 24.08.2006, 17:39
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))))))))))Иринк ты представляешь

у меня сегодня сын(2.8)смотрит я несу банку с мочей в туалет(банка 2-хлитровая)он пристал с тем же самым,а что там, а дай попить)))))
мы иногда тоже вместе ходим к доктору, но у нас вместо наклеек дают листочки для записей))но ребенку и это интересно)
  #24  
Старый 25.08.2006, 02:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да вот эту неделю точно есть, а раньше и не помню -

я ж вся в гостях была и мне было не до таких мелочей :-). А в эту неделю я прямо повышенное внимание к себе проявила, вот и обнаружила :-).

Ты скажи, Мариш, чего там тебе скажут по поводу вод. Я так поняла, если нет ощущения, что прямо вылилось что-то, то тут проверять не будут. У меня ощущения, что вылилось, нет, просто ощущение, что как-то очень мокро иногда. Надеюсь, у тебя все хорошо.
  #25  
Старый 25.08.2006, 02:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ух, у вас и порции :)))))

Обалдеть - 2 литра! :-) :-) Дети, они любопытные, все готовы попробовать. У моей прям культурный шок был, когда я сказала ей, что там в том стаканчике на самом деле было. Глаза на лоб вылезли :-), хотя сама помнит как однажды сдавала анализ мочи и писала в спец. баночку. Но вот что в стаканчик можно, это для нее было откровением :-).

Хорошо, что у вас тоже деткам внимание уделяют. Главное ж не подарок, а внимание :-). Правда, я свою все равно зареклась без крайней необходимости на прием брать. Это ж гинекология, там много кабинетов, в каждом по пациентке, мало ли кто в каких позах, а Юля то и дело норовила куда-нибудь заглянуть, я ее то и дело от чужих дверей оттаскивала. Да и вообще у нее крышу сносило в сторону полного непослушания. В общем, не спокойный визит был :-).
  #26  
Старый 25.08.2006, 06:15
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ой вы молодцы какие!! А я уже пас в такие дальние поездки!

В Монреале думаю интересно будет посмотреть Биодом - это под крышей собраны 4 времени года. Типа "зоопарка". Детям нравится. Напротив Биодома есть Ботанический сад - очень красивые японские и китайкие садики + бонзай деревья. Т.е. тоже рекомендую. Еще есть парк развлечений La Ronde , но мы в нем ни разу не были. Там качели-карусели. Мы обычно всегда в Биодом и Бот.сад заезжаем, ну и старый город, порт - думаю это ребенку тоже интересно будет. Что еще так и не вспомню.. если придумаю, то скажу.
  #27  
Старый 25.08.2006, 06:17
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

ИР, а Юля в киндергарден у теюя идет? да? это каждый день? А еще в какие-то кружки будет ходить?

Я своих записала в школу от рассвета до заката - мать-ехидна (+ кружки: плаванье да коньки).
  #28  
Старый 25.08.2006, 06:19
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

у меня тоже такие ощущения бывают, как то периодами. Я тоже было решила,что воды, но потом проанализировав :-) решила,что все-таки выделения, просто оч. обильные Без прокладок я и не хожу.

А Брекстоны вполне могут быть. А когда живот каменеет не больно??

Т.е. ты теперь каждые 2 недел ик дохтуру? это с 28 недели так?
  #29  
Старый 25.08.2006, 06:23
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

)) повеселила народ.... ну дети дают! А мне повезло ,что все мои визиты выпадали как раз на то время, когда дети были заняты! Так что в эту беременность я хожу сама, без всяких беспокойств.

Кстати , баночки нам дают домой, и их с собой приносишь к доктору - удобно. Но еще удобнее было в прошлые разы, там просто писаешь на палочку-аппликатор и показываешь ее медсестре.
  #30  
Старый 25.08.2006, 06:24
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию :))))))) уржалась

2х литровая - это круто!!!!!!!! А че так много?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger