Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2004, 23:30
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погода, как обычно :-) Температура где-то в среднем +10+15, днем может доходить до +20. Дождей обычно в это время уже совсем не бывает. Но если дождь пойдет - то сильный и на несколько дней. Так что возьмите все-таки зонтики и куртки. А так - днем можно в шортах ходить, или легких штанах, и в майке с коротким или длинным рукавом (максимум - свитерок), вечером обычно резко холодает, куртку надо одевать.

Про сайт... Я вот этим пользуюсь. http://www.citysearch.com/ Там можно разные города выбирать и читать, что там сейчас интересного происходит и какие основные достопримечательности. www.expedia.com еще хороший сайт. А карты я на yahoo.com смотрю. Просто заходишь в map, выбираешь driving direction, и пишешь от одного города до другого.

Про подругу - да, накануне родов я бы в Лас Вегас не поехала :-) Тогда съездите в СФ, там классно и очень красиво, но там прохладнее.
  #2  
Старый 27.12.2004, 23:31
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, судя по тому, что мне в последнее время все окружающие щедро раздают комплименты: "что ж ты, бедная, так плохо выглядишь, никогда тебя такой не видели" - девица :-)
  #3  
Старый 27.12.2004, 23:39
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,спасибо большое за инфу все скопировала сохранила завтра посмотрю а сей4ас спасть пошла янепосредственно перед нашей поездкой все обсудим!!!
  #4  
Старый 27.12.2004, 23:40
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, давай, переваривай информацию потихоньку :-)
  #5  
Старый 27.12.2004, 23:42
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш спасибо за приятные слова хорошо ты заметила Энвер просто просто иzбегает меня, когда видит меня с камерой а тут вот застукала их с сыном под елкой,настроила фотик и побыстренькому нас троих сфоткала и вот 4то полу4илосьпоследний раз у нас с папой фотографии были сделаны наверное в середине летa....А Элька оброс никак в парикмахерскую не отведу пораа ужеспасибо за теплые слова!
  #6  
Старый 27.12.2004, 23:43
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль спасибо большое
  #7  
Старый 28.12.2004, 00:19
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Эльки такие кудри! А вы правда замечательная красивая семья - радуюсь вашим фотам каждый раз!
  #8  
Старый 28.12.2004, 00:26
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне с Сантой очень понравилось, а про американские горки прочитала и подумала - неужели ты там сидишь, оказалось конечно муж ;-) Прекрасно выглядишь, но такая сурьезная )))!!!
  #9  
Старый 28.12.2004, 00:34
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не...я даже не полезла на американский горки... Пожалела остальных пассажиров :-) Спасибо, а про серьезность мне уже несколько человек говорили... :-)
  #10  
Старый 28.12.2004, 09:22
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Нет, я бы не сказала, что плохо, ты другая, может потому что волосы не подкручены, а еще очки. И вот такая живая челка, по-моему, тебе больше идет!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger