Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 24.08.2006, 22:24
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька!

сейчас мы папе уже ничем помочь не можем, кроме как тем, что рядом с ним, ухаживаем, делаем уколы обезболивающие.

Сегодня свершилось самое главное - батюшка его исповедовал и причастил. Он после этого первый раз за долгое время спокойно поспал крепким сном.

Напиши мне свой адрес, ситуацию. Я тогда тебе напишу, что мы делали, какие ошибки были. Плюс у меня много ссылок и информации по поводу этой болезни. Все вышлю
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 24.08.2006, 23:01
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давно не видела твоих сокровищ!

Макс очень красивый парень! Весь в маму ))) Ника с кудряшками и в голубом платье бесподобна! очень выросла твоя красавица, Натуля. глазки озорные )))
  #243  
Старый 25.08.2006, 03:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой хороший у вас отдых, Машунька!

В августе так отдыхать - лучше некуда! Меня тоже в лес тянет, но не знаю мест и все не раскачаться.

Я с удовольствием на ваши фотки взгляну. Как твой папа сейчас себя чувствует?
  #244  
Старый 25.08.2006, 13:02
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, как же я тобой восхищаюсь, чесное слово! Сил вам и мужества!
Если можно, я дам твой адрес подруге (у меня его нет, кинь, если можешь, на mnlight@yandeх.ru), у нее куча вопросов, про такого доктора Канавалова не слышала? он практикует в Питере, она почему-то очень на него надеется. Сейчас маму прооперировали, готовятся химию делать, но стадию определии 4ую с метастазами уже ((
  #245  
Старый 25.08.2006, 15:35
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля

У отца вчера был Великий день. Приезжал к нам домой знакомый батюшка, духовный наставник моих близких друзей. Он исповедовал и причастил отца. Отец долго не решался на это событие, его постоянно мучают страшные боли и бессонница, он сам говорит, что хочет поскорее умереть. ((( А тут после причастия вчера первый раз за ДОЛГОЕ время отец заснул на целых 12 часов! И проспал глубоким спокойным сном, без уколов, наркотиков. Первый раз за долгое время он немного отдохнул. Сказал, что у него даже голова прояснилась, просветление какое-то нашло. Теперь отец очень хочет, чтобы батюшка еще пришел, т.к. вчера он немного скептически к этому отнесся, хотя исповедовался искренне.
  #246  
Старый 25.08.2006, 16:06
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как здорово!!!

я все пропустила со своим отпуском! Спасибо, Наташ, за информацию! Надо будет Танюше позвонить поздравить.
  #247  
Старый 25.08.2006, 16:14
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, приятно так

вернуться с отпуска и прочитать еще порцию поздравлений Спасиб, дорогая!
  #248  
Старый 25.08.2006, 16:20
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля, так хочется фотки посмотреть!

но так медленно все грузится у меня на новом экономном тарифе. Буду по 1-2 фотки каждый день смотреть, а потом впечатления свои напишу :-)

Жаль, что мы разминулись в Питере. Мы были в отпуске. Так бы могли встретиться с дочками прогуляться. :-)
  #249  
Старый 25.08.2006, 16:57
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок, кину

А кому кинуть?
Может лучше мне пусть сразу пишут на marikotik@yandex.ru

про Канавалова слышала. Даже где-то книжка есть. Мы хотели по Шевченко, но не успели. С химией лучше поторопиться, т.к. мы и здесь не успели, т.к. летом все закрыто было и отец после операции только месяц продержался, а потом слег. Но его 4 подряд операции сломили.

Натуль, спасибо за теплые слова! Я восхищаюсь силой своих родителей и нашей семьей - что мы все сейчас друг за дружку. Стараюсь поддерживать родителей, насколько можно.
  #250  
Старый 26.08.2006, 00:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машик, делайте все, что хоть как-то помогает

Я, пока ежедневно молилась, держала папу на плаву.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger