Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 05.11.2003, 06:52
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Лельке!

Лель, привет! Ну ничего себе, как ты рано встаешь, да и уже в форум пишешь?!!! Во молоток! Или у нас разница во времени?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #342  
Старый 05.11.2003, 07:05
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Аха, ) У меня ужо 9-00, в Москве - 7-00 (а у меня и-нет тока на работе, так я с утреца стараюсь все прочитать, а то потом работа-работа-работа....) ))))
  #343  
Старый 05.11.2003, 07:59
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию И я тоже с утра по клавишам стучу!

А то потом и правда дел полно!
  #344  
Старый 05.11.2003, 11:20
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, милые! Ну как же "ничего не добились"? У нас есть ооо-очень много! Наши золотые мужья - добрые, ласковые, понимающие, вместе с нами детку хотящие! У нас есть мужество и упорство (а все, кто идет нашей дорогой, в полной мере обладают и тем, и другим). У нас есть ЦЕЛЬ!!!! В конце концов, мы есть друг у друга - поддержка и опора в ту минутку, когда устаешь быть мужественной и сильной, когда во все щели лезет маленькая слабая женская сущность )<br>
Да у большинства людей нет и десятой доли того, что мы имеем. Сколько народу после 30 спивается (мужчины, в основном) или уходит в депресняк от того, что, вроде, все в жизни попробовал, чего-то добился, а дальше и жить не за чем... А мы боремся, живем, горим - вопреки всему и назло всем!<br>
А сколько женщин живет в одиночестве (даже будучи замужем). Супруги чужие друг другу люди. Подруг нет. Нелюбимые и ненужные дети. Родной души и в помине нет. А мы то с вами точно знаем - напишешь на форуме свой вопль, и тебя обязательно поддержат, успокоят, утешат. Мы точно знаем, что родившаяся детка будет самой лучшей, любимой и желанной. А мужья наши.... Дык, это вообще наш золотой, бесценный клад! )<br>
На мы богачки, девочки!!! Ну как ать-два, ать-два!!! Кто еще не с нами???!!! Ага, БАНДА мы, БАНДААААА!!!!! )
  #345  
Старый 05.11.2003, 11:23
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Точно, Натулик, все у нас по высшему разряду )) Бум считать это минутной слабостью )
  #346  
Старый 05.11.2003, 11:24
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибочки, приму к сведению!

  #347  
Старый 05.11.2003, 11:26
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажись есть всегда, тока их должно быть стока, скоко нужно.
  #348  
Старый 05.11.2003, 11:29
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Натулька, ты супер!!! Всем мозги вправила!!!:))

Мне в первую очередь)) Я с такими душевными девчонками с удовольствием буду в одной БАНДЕ широко шагать все ближе и ближе к цели!!! Девочки, кто с нами??!!!!!!!! УРРРАААА! Ать-два!!!!
  #349  
Старый 05.11.2003, 12:40
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ииииххх!!! Ну и я уж тада с вами что ли?! Чет с утреца сеня все в лом, все не в радость :-( К муже чиплялась-чиплялась с претензиями, а он тока улыбаиста, по головке гладит, я тоже, грит, тебя люблю :-) Поругаста не получилось. Че делать? Впала в депрессию и вся такая серая и хмурая полезла в форум, а тута такие марши! Такие девахи! Уххх!!! Дивченки, берите меня в строй, я как-нить сбоку проковыляю уж :-) Юльчик! Ежели в 25 начинать делать выводы, то нам-то, старым кочкам 40-летним что тогда делать остается? Последние волосы штоли на башке драть?! :-o Ну уж нееееет! Фсе ишо у нас впереди! И фсе у нас ишо будет! Скинула халатик, да тапочки мяхкие, начипила бусы, туфля, белье от "Розалия сикрет" и пааааанеслааааааась девченок догонять... Дифчёёёёёнкииииии, я с ваааамиииииии......!!!
  #350  
Старый 05.11.2003, 12:50
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Круто, Тётинькин, цепляйси!!!!

Вот повеселимся!!!)))))) А про возраст больше ни-ни, оки?!!!! Все мы тут молодые, красивые, в меру упитанные и в меру здоровые!!!))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger