Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2003, 08:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и не общайтесь с ней.Пускай она свою жизнь сама проживает.Вы конечно можете ей указать очень вежлево и тонко на её недостатки,кто-то же должен это сделать.Вы ею не дорожите,вот и помогите ей этим.А она должна сама учиться жить.Такая судьба у каждого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.11.2003, 08:35
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я поддерживаю...

Стася, Вам надо с ней откровенно поговорить, вывести на разговор тет на тет))) Если она не захочет и не сможет Вас слушать, разве это подруга? Я думаю, это не должно быть так сложно, потому что вы друг друга знаете давно. Я Вас понимаю и считаю, что вечно под таких подстраиваться, сглаживать углы невозможно
  #13  
Старый 18.11.2003, 08:45
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам, ихмо, не нравится то что она считает, что мужчин надо лучше выбирать, а вы как бы свое время упустили, т.е. уже замужем. Кстати, она права в 20 с лишним лет можно спокойно выбирать с кем спиш, а не с первым встречным и не обязательно в чатах знакомится, на мой взгляд лучше выбирать надо вообще в любом возрасте, но это уже другой вопрос. Да и она только начинает все, только стала лучше выглядить, ей все предстоит, включительно и общение с мужчинами, а это более волнуеще, чем муж в таком раннем возрасте, не завидуете ли вы ей?
  #14  
Старый 18.11.2003, 09:24
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем здесь зависть...?
  #15  
Старый 18.11.2003, 09:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну так уже перестаньте обманывать себя -- никакая она вам не подруга. Перестаньте общаться и всем будет проще.
  #16  
Старый 18.11.2003, 09:44
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне трудно обьяснять подробнее, чем выше, времени нет, но у подруги более высоко поднята планка и ихмо, именно это раздражает Стасю. Эсли у этой подруги никаких шансов нет устроить личную жизнь и она бы черт знает, что о себе думала, то ее скорее всего бы пожалели, но злость это другое.
  #17  
Старый 18.11.2003, 09:46
Стася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, во-первых, на несколько лет ее старше. В моем возрасте уже у многих семьи и не один ребенок:-) Это во-первых, а во-вторых, про мужчин - это чисто пример, не больше. И так во всем. Увы:-( Зависть тут не при чем:-(

Может, я просто "переросла" это все?:-(
  #18  
Старый 18.11.2003, 09:48
Стася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, вы правы. Я уже тоже начинаю сколняться к этому. Просто знаете, не так-то просто порвать отношения с человеком, с которым общался несколько лет, с которым связывали (и связывают!) общие интересы и увлечения:-(
  #19  
Старый 18.11.2003, 09:51
Стася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем я? Да зачем нам все другие люди? Для общения! Почему я? Потому пока терплю это все!

Друзья, может быть, и не необходимы, а вот если нет даже приятельниц, не с кем поговорить, то, по-моему, это указывает на неумение человека общаться. А общение - это всегда компромисс и уступки, это не в одни ворота игра.:-(
  #20  
Старый 18.11.2003, 09:53
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вы не правильно назвали топ, если вы до такой степени разные, что действительно от всего раздражение, то правда какая она вам подруга так иногда в гости ходите, отношения поддерживаете. И после подросткового возраста (не сразу-же), характерна смена друзей, интересы меняются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger