Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 20.02.2004, 14:49
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!Мой ХГ-66,7!? Взяли еще какой-то анализ,сказали что это остаточные явления, НО имплантация была!, радует очень,правда?Теперь не знаю что делать,может сур. маму брать? Пятый раз и ничего.Ну ничего, мы еще поборимся, нет таких причин чтобы бросить попытки, будет и на нашей улице праздник!Тигренок, не переживай, мы обязательно станем мамами,никто не в силах этому помешать! Девочки, кто ждет результата,кто в протоколе-удачи вам!Целую вас всех!
Оля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 20.02.2004, 15:32
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие такие остаточные явления???!!! ХГ самый что ни на есть радостный. Чего еще не хватает... В какой лаборатории ты сдавала?
  #303  
Старый 20.02.2004, 15:36
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую.... Да, суровый нынче февраль выдался... Печально... Но ты не теряй надежды. Не вешай носик. Удача - она рядышком, ее на всех хватит.
  #304  
Старый 20.02.2004, 15:37
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Спасибо, девочки, дорогие. Я все это понимаю, и что у инсеменаций процент успеха небольшой, и что я в общем-то еще не так много пыталась (всего-то вторая попытка по сравнению с другими девчонками, которым столько пришлось пережить 3,5, 7, 8 попыток ЭКО). Понимаю, что я, наверное, еще только в начале пути. Я думала, что я буду готова к неудаче, тем более, что уже вчера вечером у меня были подозрения, что все плохо (живот стало тянуть как перед месячными), но когда узнаешь фактический результат, то понимаешь, что совсем к нему не готов. Конечно же я наревусь, успокоюсь и спланирую свои дальнейшие действия, но просто сейчас очень больно, больно ощутить эту пустоту в душе. Ничего, я справлюсь, передо мной много успешных примеров, которые заставляют не опускать руки. Я очень надеюсь, что Аксюша, Чуля, Жанна, Оля Р. в ближайшее время попадут в их число, число тех, у кого получилось и на кого мы будем ровняться. Всем, девочкам, кому предстоят протоколы или кто в протоколе (простите, если кого не назвала) желаю огромной удачи и скорейшей встречи со своими детками! Оля, мне кажется, что 66,7 неплохой результат, главное, чтобы была положительная динамика, пересдай анализ через пару дней. Я очень верю, что у тебя получится! Пусть я буду одна, кто подкачал (что уже 100%, т.к. ХГЧ 0), а остальные девочки порадуют своими результатами. Я сегодня поддержку отменяю (надо было, наверное в прошлый раз сильнее бороться, когда ХГЧ был 20, тогда хоть надежда была, но НВ велел поддержку отменить из-за того, что ХГЧ упал до 17 и я последовала его совету), а завтра буду созваниваться с НВ и решать, что дальше делать и когда. Не знаю, есть ли смысл еще пытаться делать инсеменацию, тратить нервы и деньги, хотя при ЭКО 100% тоже никто не даст. Так что обещаю взять себя в руки (еще чуть-чуть поплачу и все) и приму какое-нибудь решение! Жужичек, надеюсь, у тебя тоже все получится. Ты уже в этом цикле будешь инсеменацию делать? Напиши письмецо, только я прочитать его смогу только во вторник (дома инета нет). Еще раз, девчонки, спасибо всем, кто меня поддержал. Удачи!
  #305  
Старый 20.02.2004, 15:53
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Про остаточные и слышать не хочу!Это она!!!!
Просто Ирка
  #306  
Старый 20.02.2004, 15:59
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девульки, перебираемся в 136е!!!
  #307  
Старый 20.02.2004, 16:03
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Какие такие остаточные явления???!!! ХГ самый что <BR>
> и на есть радостный. Чего еще не хватает... В <BR>
> акой лаборатории ты сдавала? <BR>
<BR>
Сдавала я в местной лаборатории,в г.Владимир.Получив результат сразу побежала к зав.лабораторией(за столько лет все уже хорошие знакомые),она сказала что это очень низкий показатель ХГ,и при нормальной беременности он должен быть значительно выше. Рекомендовала перездать 24.02.Завтра буду звонить НВ,консультироваться.
  #308  
Старый 20.02.2004, 16:07
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Что-то я не поняла. Какие такие остаточные явления? Это кто такое сказал? По-моему вполне беременный ХГЧ. Или тебе прегнил кололи?
  #309  
Старый 20.02.2004, 16:13
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Оль, не слушай никого, все должно быть хорошо. У меня первый результат ХГЧ был 23,1, а сейчас 22 неделька. А пересдать ХГЧ все же имеет смысл, чтобы посмотреть в динамике. НВ наверняка тебе предложит пересдать его.
Удачи тебе и спокойствия, все будет замечательно!
  #310  
Старый 20.02.2004, 16:26
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прегнил не кололи,только утрожес и эстрофем.Оля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger