Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.07.2004, 07:48
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, держите меня семеро. На велике ему покататься захотелось. Знаю я одного такого "велосипедиста". Тоже все на море да на море. Ну и где сейчас он с морем, а где жена с детьми? Никакое это было не море, а обыкновенный левак. Так что.... Конечно, может у автора муж действительно заядлый спорсмэн. :-) Время покажет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.07.2004, 07:51
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где разрядка? Ну почему многие воспринимают секс , как работу или физическую нагрузку?
  #23  
Старый 27.07.2004, 07:58
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если не тянет - то работа

Причем не легкая. А что же еще?
  #24  
Старый 27.07.2004, 10:12
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я за личное время

И нет у нас такого, что я возражаю. Вчера говорили, он ответил, что да, я его отпускаю (практичеси всегда), но его злит, что надо отпрашиваться!!!! Как буд-то я цербер какой-то! Говорит, что всегда мечтал вырасти и делать, что захочется, а мы его связываем. И этот гнет и обязаловка не дают ему заняться со мной любовью.
  #25  
Старый 27.07.2004, 10:13
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И что мне с этим делать?

  #26  
Старый 27.07.2004, 10:15
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю. Уверяет, что никого нет.

Я склонна верить. Но временами накатывают сомнения. Просто потому, что мы не близки. Решили пожить еще некоторое время. Я к нему не пристаю, он разбирается со свимми тараканами (ншами?). А вообще очень тяжелая ситуация.
  #27  
Старый 27.07.2004, 10:18
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда как его вернуть, если другую имеет?

Не хочу рушить наш брак. И дочка его любит сильно. И я тоже люблю. Но крышу кроет конкретно. Стала пить успокоительное. Есть не могу вообще. Хоть к психиатору иди
  #28  
Старый 27.07.2004, 10:25
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задайтесь вопросом - почему он так много работает? ведь скорее всего, что бы его семье было хорошо..для Вас и ребенка...переживать конечно стоит, но отнестись надо с пониманием, не мучайте себя ревностью, если Вам действительно дорог муж..... займите себя активной работой на какое-то время...выкладывайтесь что бы не оставалось сил...если Вы уже пытались неоднократно с ним поговорить и результата нет - то не дергайте сейчас ни себя ни его...вернитесь к этому разговору позже, но перед этим наблюдайте, разговаривайте с мужем, но обязательно на "холодную" голову...оценивайте все трезво и объективно - только тогда Вы сами сможете выправить ситуацию...понимаю, что говорить об этом всем очень легко....но сейчас Вы реально не видите многого из-за импульсивности
  #29  
Старый 27.07.2004, 10:36
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Я пытаюсь охладеть :-)

Работает он конечно в чем-то и для нас, но больше для себя, мне кажется. Он очень увлечен своей карьерой и не думаю, что мы как-то влияем на его стремление расти. В начале - возможно да, а сейчас им движет желание самореализоваться, достичь еще большей зарплаты и тратить ее как захочется. Говорить пыталась и не один раз. Как-то глупо все. У него ко мне тоже всплывают претензии, решили прекратить истерики и восстановить отношения. Но получится или нет - не знаю. Я вот успокоительные пью и домом занялась. На активную работу пока выйти не получится - ребенок только привыкает к садику. Но надеюсь, к концу лета что-то поменять. Вообще, ООЧЕНЬ больно. Я даже не предполагала, что так бывает :-). Каждый вечер со страхом жду часа, когда надо лечь спать и снова почувствовать себя ненужной.
  #30  
Старый 27.07.2004, 11:08
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию А сколько лет ребенку? Очень похоже на "кризис

молодого отца" :-) Если просто женитьба еще не воспринимается как "цепь", то после рождения ребенка мужчина чувствует (даже если ему этого жена не показывает) ущемление своей свободы... не знаю, как объяснить :-) То есть он понимает свою ответственность перед семьей, умом, но психологически к ней не готов - слишком стремительно это на него свалилось. Он же не ходил беременный, для него подготовка была такой... теоретической :-)

У меня, хоть я и не мужчина;-), был похожий кризис с появлением ребенка. Я сразу остро почувствовала свою несвободу, даже не физически (хотя я и физически вынужденно было привязана к дому, бабушки-дедушки не помощники, а няня позже появилась), а психологически. Да и сейчас, чего греха таить, иногда накатывает... как подумаешь -эх, вот рвануть бы!.. ;-) И личного времени ох как не хватает!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger