Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2006, 20:37
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно расценивать как крик души!!!

Сил моих больше нет! Я забываю ВСЕ!! Что хотела сделать, куда собралась сходить, кому должна позвонить...(((( Я сегодня няне кофе 2 часа делала!!! Сначала насыпала кофе, отвлекли...вспомнила через час, извинилась...сделала и оставила прям на кофемашине...вспомнила через час ((( Постоянно забываю то о чем просил муж...погладить рубашку, отнести костюм в химчистку, что-то оплатить, что-то купить. Он обижается, говорит, что просить больше не будет. Но ведь я не из-за того что игнорирую просьбы как он думает!!!! Я ЗАБЫВАЮ!!! Блин, до смешного...сажусь в машину, еду...на очередном перекрестке думаю куда мне надо повернуть...КУДА Я ЕДУ??? В общем, думаю, что обо мне уже сложилось определенное мнение у окружающих ((( Но главное - это муж...его реально задевает моя забывчивость, а это в свою очередь задевает меня. Люди, чего делать-то? Куда бечь? Что пить?

ЗЫ-Я кормящий мать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.09.2006, 20:47
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас еще волосы должны при этом выпадать . Все восстановится. Никогда не забуду как здесь на форуме одна девушка написала:"Выхожу гулять с собакой, возвращаюсь домой одна, потом возвращается собака" У Вас еще не такой критический случай.
Так что успокойтесь сами и успокойте мужа, что бывает хуже. Куда вы собрались беч от грудного ребенка и пить что вы собираетесь, если кормите? Спокойствие, только спокойствие! "Все пройдет!" И это тоже
  #3  
Старый 27.09.2006, 20:59
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, волосы мигрируют стадами...и ногти слоятся ((( Блин, я как-то машину не закрыла и оставила с ключом внутри - это уже финиш по-моему...А что-то типа ноотропильчика нельзя? А травки?
  #4  
Старый 27.09.2006, 21:09
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помнится, зажигание в машине не выключила, а машину закрыла( у меня тогда была 9-ка, пипки опустила на всех дверях) . Стою перед машиной, и думаю, сколько у меня там бензина, долго ли она быдет мотором "урчать". Это сразу после родов. А еще зачем-то будильник в морозилку положила, искала дня 3. А самый финиш, когда часа 2 искала свои очки по всему дому, а они на мне были. Хотите верьте, хотите нет, но это правда. Я в них уснула, забыла снять, а когда проснулась, стала искать. Так что у Вас случай не клинический.
  #5  
Старый 27.09.2006, 21:11
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Юль, тоже самое! Ежедневник лежит на самом доступном и видном месте. ВСЕ ПИШУ! На мелочи стараюсь не обращать внимания, волосы почти уже все выпали (кстати, ты как то решаешь этот вопрос?)

Машину проверяю...закрыла или нет, были случаи, что забывала закрыть. Муж поставил такую сигналку, которая сама "щелкает на замок".

На недоумение мужа по поводу моей забывчивости предложила ему парочку родить, а потом посмотри -кто будет больше помнить.

Пройдет,..и это тоже пройдет.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #6  
Старый 27.09.2006, 21:38
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не пугайте,
это у всех кормяших так????? я тут на экзамен хочу записаться довольно сложный (диплом подтвердить)- можно сразу забить?? ПОка свою забывчивость не бременность списываю, а она /забывчивость/ не проходит??
  #7  
Старый 27.09.2006, 21:39
Неудобно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, а я...
А я ребенка переодически искала - пропал грудной младенец из квартиры и всё тут, нигде нету, всю квартиру раза 3 обежишь, а потом оказывалось, что он в кроватке как спал, так и спит.
А еще я сожгла кастрюлю, из которой полностью выкипел суп (забыла на плите), забыла выключить утюг и он всю ночь был включен, а так же включила газ, но ЗАБЫЛА его поджечь, т.е. он просто себе шел пол часа пока я не зашла на кухню и не почувствовала запах.
Честно говоря было страшно, что у меня капитально крыша поехала и что я квартиру наконец сожгу или еще что натворю, а муж как-то очень спокойно к этому относился. Через пол года после родов само прошло, тьфу-тьфу-тьфу.
  #8  
Старый 27.09.2006, 21:45
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #9  
Старый 27.09.2006, 21:45
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то сахарницу в холодильник поставила )) А еще тарелкой суп в половник наливала )))))
  #10  
Старый 27.09.2006, 21:47
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я где-то через пару недель после родов в мыле искала ребенка по всей квартире...поседела вся, а мальчик спал на балконе ))))) О! Вчера сожгла кабачки...варила детке на обед )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger