Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.07.2004, 21:18
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что промокнуть ночью не должны, так как она старается себя контролировать. Тем паче, что я хочу ее начать потихоньку ночью высаживать. С памперсом это неудобно.
Роды в Москве - я тащусь как удав по железной проволоке:-). Если еще и буду когда рожать (ежели с ума сойду), то только в Москве. Долго выбирала врача, выбрала, довольна. Конечно, послеродовое с "тамошним" не сравнить. Но 5 дней большой же роли не играют? Я без няни, так как МИДовская зряплата няню не предусматривает:-). Потихоньку уже вешаюсь:-), да только куда я денусь с подводной лодки, да и ты никуда не денешься:-). А тут еще муж завтра на 3 недели в Пекинск собирается. Вообще, буду адын савсэм адын:-).
Как там Зиновьевы. Когда ты собираешься?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.07.2004, 15:17
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас чего-то эта модель не пошла- дите их

воспринимает как обычные памперсы и дует туда за милую душу. Короче, днем мы без памперсов воще- сейчас лето, а ночью одеваем обычные. Те это хорошо для тех детей, которые уже стойко просятся пописать, но иногда, напр. во сне, случаются конфузы, а мы пока еще в стадии отвыкания. Ой, пардон, я про pull ups/slips.
  #23  
Старый 19.07.2004, 18:01
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #24  
Старый 20.07.2004, 14:09
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в жару с младшей пользовалась вкладками в памперс, на вид на женскую прокладку самую простую какие раньше были похоже, вкладывала в обычные трусики, трусы менять каждый раз приходилось, но от луж спасало, а трусы просто кидала на край ванны чтобы просохли, потом как толпа сибиралась стирала в машине. По деньгам не дороже памперсов выходило. Впринципе с тряпочками тоже самое получается, но объем стирки существенно больше, а у меня тогда стирка дорогая была.
  #25  
Старый 20.07.2004, 15:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да да есть такие как прокладка послеродовая ОГРОМНЫЕ, Белла в Москве точно есть! УДОБНО!
  #26  
Старый 20.07.2004, 16:28
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #27  
Старый 22.07.2004, 09:55
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тогда в Штатах жили, там я специальные вкладки в памперс покупала, т.е. они предполагались на случай, как я в инструкции вычитала, "вложить в памперс если не хватает в дальней дороге или ночью", ну а я просто в трусики клала. Стоили где-то 3$ за 20 шт., т.е. в неделю у меня где-то 10$ на это уходило, хорошая пачка памперсов вроде 12 была, если менять после каждого пописа как моя мадама тогда требовала, то точно дороже выходило, ну и легче, непромокаемый-то слой убрали. Раньше мама говорила, что были наши разовые подгузники для детей, думаю что-то типа этого можно и сейчас поискать, а насколько оно удобно окажется надо смотреть.
  #28  
Старый 22.07.2004, 10:24
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

Мне такую вчера в аптеке дали. Там рекламная акция проходила. Может стоит попробовать? Только любопытно что будет, если карапуз туда накакает? Это добро из неё не вывалится живописно на ковёр?
  #29  
Старый 22.07.2004, 16:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю вывалится( Вы представьте свою прокладку и покак на нее?? он же не впитается... вот и тут так. ОНи не как памперс по качеству, они как не самая дорогая и удачная прокладка...
Прокладки белла знаете?? ( современные не знаю, но года 4 назад белла была такой как эти вкладки по кач-ву).
  #30  
Старый 22.07.2004, 16:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Это вкладка в трусики обычные! Т е использовать ее как обычный тканевый подгузник ( я их складывала широким шарфиком) вот и она большая , давольно широкая и длинная, вложил и если удачно вложил то попис именно на нее и приходится, а лужи то и нет! все впиталось!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger