Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 07:23
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Спасибо, Сириш ! (-)
  #2  
Старый 09.10.2003, 13:04
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, всем привет!

Огромной Удачи тем, кто в протоколе! Я вроде снова в строю, хочу в ноябре поехать за криошками. Скажите пож. скоко стоит в АВЕ крио, с какого дня цикла кушать таблетки (для крио) и нужно ли до переноса показываться НВ?
  #3  
Старый 09.10.2003, 13:11
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Привет )) Удачи тебе с криошками )
  #4  
Старый 09.10.2003, 21:24
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, тока теперь я циферек ХГ еще больше чем отрицательного результата боюсь.
  #5  
Старый 10.10.2003, 07:29
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Радужка, давай вместе НЕ бояться. Я тоже впала в психоз, причем в очень жесткий, а потом моя семья и девочки: Осень в поездке в АВУ, и все-все наши на встрече: Катринчик, Сирин, Изабельчик,Явленна "заставили" выбраться из страха и депресухи. Конечно, я все равно переживаю. но каждый раз как накатывает неуверенность громко сама себе говорю какой день я беременная. Пока это помогает :-) А дальше ... поживем - увидем :-)

Удачи тебе, мужества и спокойствия :-)
  #6  
Старый 10.10.2003, 14:17
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! Мысли материальны! Очень хочу, чтобы у тебя все получилось. Еще немножечко потерпеть до результата осталось. Держись!
  #7  
Старый 09.10.2003, 14:32
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какие замечательные новые новости! Биби, пусть твой настрой сохранится на все 9 мсяцев и откроет новую эпидемию!!!
  #8  
Старый 09.10.2003, 14:36
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муууууууууу-мууууууууууу :-) Ааааааааа-уууууууууу :-) Ну куды пропала ты с февочкой своейной? ;-) Появись, cолнышко, а то люди подумают, что это я тебя доканала :-D
  #9  
Старый 09.10.2003, 15:17
Ромашка389 Ромашка389 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 69
Ромашка389
По умолчанию Изабел

Изабельчик, привет! Как твои дела? Желаю, чтобы все сбылось. У меня вчера была пункция. Все прошло нормально. Меня после пункции подольше понаблюдали.Полежала, посидела, походила по палате под контролем давления.Отпустили только тогда, когда убедились, что нет никаких признаков для волнения. Но теперь у меня другая проблема. Вечером вчера появились и сегодя продолжаются кровянистые выделения. Доктор говорит, что к подсадке в субботу должны прекратиться. Я собираюсь после подсадки недельку посидеть дома, так что звони и днем. Передавай привет Катрин. Пусть у нее тоже все благополучно завершится.
  #10  
Старый 09.10.2003, 21:26
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже были после пункции такие же выделения-это фигня, это е из матки, даже не парься, у меня в день подсадки они прошли. Удачи!!!!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger