Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 12:30
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот Новый год мы справляем с мужем дома вдвоем. Или если точнее - втроем (с нами наша дочка), или если точнее - вчетвером (если считать маленького пузожителя). Гостей звать не хочу, потому, что принимать гостей, когда маленький ребенок и беременность, перевалившая за половину, мне будет тяжело.
Поэтому оказалась в растерянности, как бы по-интереснее справить этот Новый год. Наготовить вдвоем с мужем всяких вкусностей, а потом их самим же слопать и вымыть посуду - грустно и скучно. Пойти гулять в Новогоднюю ночь - проблематично из-за климата и маленькой дочери.
Может у кого-нибудь есть идеи?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.12.2003, 17:09
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы тоже с удовольствием послушала идеи

  #3  
Старый 17.12.2003, 22:22
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас так в этом году,впервые за 4 года,получается. Уррррааа!Я уже так соскучилась по таким Новым годам. Приготовлю что-нибудь легкое и под плед телек смотреть,глинтвейн пить.А может кто-то что поинтереснее подскажет?
Катя и Илюшка(1.08.2000)
  #4  
Старый 18.12.2003, 00:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мы так же! и скучно не будет:)

наконец-то, впервые за столько лет, мы посмотрим все новогодние программы и карамельные фильмы Плюс ожидается гастрономический разврат, включающий ежевику,клубнику, запеченые в духовке большие мидии и, возможно лобстер (хе, хорошо бы у меня не случилось на него аллергии потому и сомневаюсь пока, брать ли), устрицы там, вино. Когда ребенка спать утолкаем - выйдем во двор пускать фейрверки. Таких умников, думаю будет во дворе немало, дом новый, малыши в каждой второй квартире

Муж требует стриптизу, я соглашаюсь только в обмен на его стриптиз)

Если бы постоянно жили вместе может еще закупила бы каких-нибудь игр (ведь ни разу в жизни не играла с собственным мужем в Монополию, например, но в наших обстоятельствах - нам бы просто натрепатся
  #5  
Старый 18.12.2003, 10:18
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У нас был такой прошлый год, и это был один из самых лучших новых годов нашей совместной жизни. Ребенка (тогда 4х месячного) отнесли спать на балкон, там он Новый год и встретил. Мы не готовили кучу еды, просто купили много всяких вкусностей, на которые обычно жалко денег. Распаковывали подарки, смотрели телевизор (точнее видик - муж видик с ДВД подарил семье на новый год, мы его опробывали), потом пошли гулять с коляской, зашли в гости к знакомым, часа в три легли спать.
Поскольку я совсем ничего не ждала от праздника, получилось очень приятно просто спокойно провести вечер вместе.
На этот год ребенка уже не положишь спать на балконе, придется как-то под него подстраиваться.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #6  
Старый 18.12.2003, 11:11
Ивушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка спать на балкон???? А он там не замерзнет??? :-))
Это в минус 30 -то ? ))
  #7  
Старый 18.12.2003, 14:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не замерзнет:-),моя днем всё время спала по 3-4 часа на балконе и я сама в детстве также-все живы и не болеем(тьфу,тьфу,тьфу).А где это мороз -30?Сейчас бы такой,а-то -4 и никаких перспектив,кроме только обещаний РосГидроМета:-)
  #8  
Старый 18.12.2003, 22:03
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Мы в этом году тоже вдвоем будем отмечать, но мне от этого не грустно :-). Обычно мы или в гости идём или к нам гости. А в этом году основная компания собирается не у нас, а нам детей некуда деть, так что мы решили дома остаться. А я и рада :-). Мы и так часто компанией собираемся, а тут еще и глубокой ночью куда-то тащиться... неохота :-). Как раз и наготовим лёгких вкусностей ( муж обещал этим заняться), киношку посмотрим (редкость у нас, к сожалению), в общем, я готовлюсь к приятному времяпрепровождению, чего и вам желаю.
  #9  
Старый 19.12.2003, 10:35
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А как вы гуляете с маленьким ребенком в коляске на улице зимой?
Когда было -30 мы закрывали окно (у нас застеклен балкон) получалось на балконе около -20. Можно поставить на балкон обогреватель, я так раз делала - получалось на балконе примерно -7.

Укрыть одеялом потолще и пущай спит.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #10  
Старый 19.12.2003, 10:36
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

ой как я хочу с мужем вдвоем!!!! мы так редко видимся - точнее каждый день но по-малу 8(( ТАк вот по делу - я бы вот что сделала - тарелки - одноразовые чтоб не мыть! Вкусности всякие в основном покупные - чтоб не возиться, хорошую выпивку - только самое любимое, потом потанцевать, посмотреть телек+видик - чтонить заранее подобрать смешного, еще можно анекдоты потом почитаь в сети - мы как-то всю ночь проржали 8))), опять же в какую-нибудь игру поиграть и говорить-говорить-говорить 8))) Вот если не заставят к родственникам идти - так и сделаем 8))) И еще - подарки! распаковывать всем вместе!!! Можно утром с ребенком! ВОт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger