Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 18:53
Любопытство не порок!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем вы ездите на море?

Нет, не на заграничные курорты, не даже на наши (в гостиницы, санатории, пансионаты или хорошие квартиры). Меня интересуют те, кто на последние грошИ едет плацкартом вонючим, чтобы снять сарайчик у кого-нибудь забулдыги (образно говоря), и уложиться тем самым в 100 дол.США вместе с едой, проездом, съемом жилья. Зачем это????:-О ДЛя Вы№№№она? Мол, я на море месяц жил????:-О Не лучше ли в пригороде отпуск провести или ездить хотя бы через раз (копить деньги 2, или пусть даже 3 года)???? Объясните мне!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.04.2004, 18:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете здесь такие есть? Кто на последние гроши к интернету подключился и по форумам шарится? :-)
  #3  
Старый 20.04.2004, 18:59
Любопытство не порок!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть-есть! Они с работы почтальоном выходят:-)
  #4  
Старый 20.04.2004, 19:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кем же они работают? :-) :-) :-)
  #5  
Старый 20.04.2004, 19:34
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я есть... не забулдыжка чес слово... но было время, когда мы с мужем только - только поженились и капиталов не имели, как впрочем и инета... Но собрав, как вы выражаетесь сто баксов рванули к морю, кстати плацкартом, кстати на боковушках... кстати в сарай поселились:-)... Вот чес слово, не в какое сравнение не идет с нынешними нашими отдыхами... загранки повидали ни раз... в лучших пансионатах подмосковья тоже бывали... но увы... того кайфа нету ;-)... Объясняю в чем кайф... во первых...МОРЕ!!! я его боготворю... СОЛНЦЕ! его тоже... ВОЗДУХ!...об этом после московских газовых атак ваще не стоит говорить... Ну и конечно же закаты и рассветы... и еще любовь... здорово было... В "сарае" проводили максимум 5 часов в сутки... все остальное время находилились снаружи;-)... Да по поводу плацкарта... мы ели огромных раков сидя на своей "боковушке" и запивали пивком...а ночью , как ни странно спали... Есть смысл , я вас уверяю, на штуку -две зелененьких не всегда столько эмоций положительных испытаешь. Просто нужно уметь наслаждаться жизнью, некоторые автостопом кучу положительных эмоций преобретают, а кто-то из Италии возращается понурый... мол, "жарко былооо.."... Удачи!
  #6  
Старый 20.04.2004, 19:40
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть добавлю, по сей день посещаем недорогие курорты, правда тратим побольше чем рань, живем не в сараях, но ни на что наш Крым не променяю, вся загранка отдыхает... здорово там...
  #7  
Старый 20.04.2004, 19:46
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я так ездила раньше,

потому что море любила, а среднюю полосу - так себе. Потом наоборот. Я молодая была и было в кайф. Вообще, я думаю большинство людей что-либо делает потому что им нравится, а не для того, чтобы выебнуться ( ниче, что я вас так перевела?))
  #8  
Старый 20.04.2004, 19:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раньше конечно, хоть бы и в палатке жить - все кайфом казалось. И в плацкартах ездили, а муж мой вообще походник великий, они умудрялись и в купе в пятером ездить, и в плацкарте на третей полке, и все это совершенно не напрягало. И укладывлись в минимальную сумму, поскольку студентами бедными были, а о заграницах и не мечтали :-) :-) :-) Сейчас конечно если на море едем - так чтобы условия были приличные, запросы совсем другие :-) Благо, накопить на нормальные условия уж за год, так по-моему под силу многим. Младшая сестра мужа, будучи студенткой, уже старается купе купить, собираясь в Крым. Критерий - наличие мест, а не финансы... :-)
  #9  
Старый 20.04.2004, 19:50
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стервь... спасиб...меня озвучили.. Я просто слов не нашла ... лексикончик подхромал...;-)
  #10  
Старый 20.04.2004, 19:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всегда обращайтесь:)

подберу нужное слово без проблем
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger