Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2006, 17:39
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открываю новый топик!

та осень началась для наших деток очень активно и творчески. Гимнастика, танцы, пение, теннис,рисование... Чем только детки не занимаются с этой осени! :-) Давайте дальше беседовать о них и о нас!!! Юленьке пожелаем счастливой беременности, Ванечке наташиному скорейшего выздоровления и всем нам побольше хороших новостей, тепла и улыбок!!! Оля, давай, стартуй! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.09.2006, 18:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот действительно СТАРТ!
У нас было первое занятие по РОЛИКАМ! Мы отдали Влада заниматься РОликами! дети от 4 лет, у всех тренер, занятия два раза в неделю. Сказали, что это спортивная школа, а это его учитель и он должен его слушаться.( правда понимает не все, но папа на подхвате).
Второе мы завели РЫБУ! нам ее выловили из пруда и подарили сегодня купили ей дом, водоросли, камешки и все дела( всякие лампы и булькающие штуки не стали) чисто логически не может рыба речная жить в воде из-под крана! с ужасом думаю о том, что она может умереть и Влад .... расстроится сильно.
Рыба решила в новом жилье поканчить жизнь самоубийством ( Дурная в банке из под огурцов ей было видимо милее).
Стою, слышу шлепок, поворачиваюсь, а она дурила выпрыгнула из аквариума! Накрыли, будем наблюдать.
А к тому я, что не думала, что Владик так трепетно к ней отнесется. ОН сам тащил выбирать для нее все прибабахи и учавстовал в переселенни.
  #3  
Старый 27.09.2006, 19:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, хорошо что с Ваней все обошлось. Ты пишешь про хорошее отношениее и СЛАВА БОГУ, что в больнице ВАС хорошо встретили.
  #4  
Старый 27.09.2006, 19:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света-Клер, а правда классно теперь гулять когда Алина сама качается?? Стой да бди только вот они ТАК порой раскачиваются, что мама дорогая....Бди сильно!
  #5  
Старый 27.09.2006, 19:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла фразу в форуме о редких детских именах
"Назовите ребеночка очень редким именем и не забудьте при этом руки ему связать, а то он станет большим и этими самыми руками вам так по бошке настучит за редкость имени..."
А на что опирались Вы называя своих детей? Созвучность? святки? Нравилось? Муж назвал? или?
  #6  
Старый 27.09.2006, 19:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлю В.громко поздравляю Для начала желаю отсутствия или просто легкого перенесения токсикоза
  #7  
Старый 27.09.2006, 20:02
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мы долго думали о рыбах....отложили пока. А Влад, думаю, считает ее теперь членом Вашей семьи, отсюда и такое отношение. Хоть бы уж подольше продержалась бы. Переживать ведь будет, точно. В детстве, помню, мама мне сказал, что наша кошечка убежала к маме. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #8  
Старый 28.09.2006, 04:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, вы в помещении занимаетесь?

Какое покрытие пола?

Отлично, я считаю! У нас фигурное катание в саду будет этой зимой. И я волнуюсь. Сама - как корова на люду. Боюсь, Ника тоже падать не любит :-)

Расскажи, как Влад тренировки переносит, что получается? Как реагирует вообще. нравится ему?
  #9  
Старый 28.09.2006, 04:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж хотел Николь

Ника - вся тонкая, нежная и изящная, как "Капелька-Николька" :-) Еще б мужа с нормальной хвамилией найти ;-)
  #10  
Старый 28.09.2006, 04:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клер, вам - письмо. Куда ты пропала?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger