Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2007, 09:13
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня смотрела передачу, да и раньше слышала,

что прыгунки - супервещь для физического развития ребенка. Очень укрепляет мышцы спины и ног. И высвобождает время мамы, т.к. дети могут прыгать в них сами и долго. Сегодня показывали мальчика, ему уже 2 года, но он до сих пор там прыгает.

Кто-нибудь юзал? Понравилось? А как они крепятся? К потолку что ли? Те, что показывали по телеку, были как-то основательно привинчены. Потом следы на потолке остаются?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.09.2007, 11:10
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

крепятся вроде в дверном проеме только, дав вида креплений бывает и следить за ребенком всеравно нужно
  #3  
Старый 04.09.2007, 11:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ха, мои до 4 и 5 лет прыгали. одни были чикковские, другие не

помню какого производителя. но в квартире если крепить - в дверном проеме или между шкафов, только для совсем малышей, особо не попрыгаешь. мои в основном на даче прыгали, там было место где летать.
  #4  
Старый 04.09.2007, 15:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только долго не надо. там по-моему лимит по времени что-то 20 минут в день или что-то вроде того. но у меня обе дочи очень любили и любят, несмотря, что старшей уже 6 лет, а младшей 22 мес.
крепятся лучше в дверном проеме, только наличники муж на 5тилетку тогда дополнительно укрепил, чтоб не снесла нафихх :-)
  #5  
Старый 04.09.2007, 17:42
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего в саду стоят (я из-за этого домой не покупаю - тоже слышала про лимит по времени- а мой в них по-моему готов жить просто), по словам воспитателей, это любимое занятие всех детей, и у них там очередь на них

takie:
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2265139&cp=&sr=1&f=Taxonomy%2F TRUS%2F2254197&origkw=jumpers&kw=jumpers&parentPag e=search
  #6  
Старый 04.09.2007, 17:50
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там есть ограничения по весу или они все выдерживают? (я думала всегда, что ограничения связаны не с дверными поремами а с самими прыгунками - нет?)а у вас какие были?
  #7  
Старый 04.09.2007, 18:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас простые Evenflo. не могу найти их в инете, старый выпуск, нам друзья отдали. прыгунки с головой утки. про все прыгунки не скажу, может в каких крепежка и слабее, но в этих крепкая - папа все проверил, прежде чем пускать дочку туда. в нашем случае "слабым звеном" оказался наличник - укрепили. пока скачет нормально :-)
  #8  
Старый 04.09.2007, 21:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Современная педиатрическая точка зрения на прыгунки однозначно отрицательная, по многим причинам.
  #9  
Старый 04.09.2007, 21:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию врачи ругаются жутко на них

я не покупала. меня и за ходунки ортопед съел бы.

а на потолке думаю следы не остаются, они всеж туда не допрягивают)))
шютка просто в контексте "прыгунки" сразу представился такой отпечаток ног или рук на потолке от прыжков радостного ребенка)
  #10  
Старый 04.09.2007, 22:38
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Классические прыгунки нехороши из-за давления на пах, а вот вариант "летунки" - супер!См.фотку - это мальчик проглядывает Бэби Энштейна, может и час и потора колбасится на резинах. Сейчас уже есть батут под это дело.
Изображения
Тип файла: jpg летунки.JPG (35.0 Кб, 6 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger