Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2004, 06:08
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут я вам не скажу... Я не спец в диетах. но наверное принцип у диет какой то болжен быть в определенном балансе всех веществ )) Хотя понимаю что ерунда и если просто меньше есть то тоже похудеешь, но главное в диете психологический настрой на то что "есть будешь мало". Но я вот решила проверить на себе эту зверскую диету (надеюсь от одной такой голодовки мой организм не взбунтуется) Думаю невредно поголодать хотя бы потому что верующие люди выдерживают ведь пост- а это та же самая диета!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.04.2004, 06:48
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажете обязательно, Вы меня слышите)) Удачного похудания)
  #13  
Старый 20.04.2004, 07:58
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диета эта строгая, так что меню нужно придерживаться очень точно и именно в том порядке, в котором оно указано. Я знаю, что некоторые овощи можно заменить, например, вместо кабачка, который трудно найти сейчас в продаже, можно употреблять цуккини или баклажан. Еще вспомнила про фрукты - основной упор надо делать на яблоки и цитрусовые, но, в принципе, можно любые, кроме очень сладких (как банан). Виноград тоже нельзя.
  #14  
Старый 20.04.2004, 08:07
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет!!! Она вовсе не зверская! Поверьте мне, как выдержавшей ее месяц назад ))) На сайте диет-нет есть человек, отвечающий на вопросы о диетах. Так вот он несколько раз подчеркивал, что при соблюдении японской диеты ни в коем случае нельзя допускать чувства сильного голода. Есть надо по возможности с интервалом в 6 часов, не больше. И есть так, чтобы насытится. Кроме того, она же недолгая! Всего 13 дней - и такие хорошие результаты :-)
  #15  
Старый 20.04.2004, 11:28
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы представляете, вчера прочитала один вариант этой диеты (она почему-то везде идет не точная - немного по-разному расписана). Указано, что вместо кабачка можно кабачковую икру (что-то не поняла, это ту, кот. в банках в маг-х продается?!?), затем вместо рыбы можно консервы (они ведь и соленые и всего там полно!) и пр. Еще один вопросец - в 1 день стакан томатного сока какого? Выжать свеж. помидор?
  #16  
Старый 20.04.2004, 12:40
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупала обычный сок. В принципе, в магазине можно найти сок как с солью, так и без (без соли сок "4 сезона"). Если совсем без соли не найдете, покупайте с небольшим содержанием соли. Там на сайте кто-то задавал подобный вопрос, и ему ответили, что так можно.

Насчет разный вариантов я слышала, но я выбрала тот, который встречался чаще всего (как раз с того сайта). На мой взгляд, консервы стоит избегать, они обычно жирные, соленые и со специями. На иностранных сайтах еще встречаются обеды из пучков сельдерея и салата :-) Вот где ужас-то )))
  #17  
Старый 21.04.2004, 15:33
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Я подержалась неделю. Даже 1 кг не сбросила, хотя моя коллега за первую неделю сбросила 5, за вторую 1. Я заменила только сырое яйцо на вареное в какой-то день и все. Даже иногда не ужинала вообще. Видимо, эта диете не для меня. Может на гречневую сесть???.........:-)
  #18  
Старый 22.04.2004, 03:50
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сок купила Бессарабия- он без соли. А вместо кабачка (не купила) я не стала сегодня покупать икру- там и соль и лук жареный и ещё куча всего, решила ограничиться яблоками и +1 мандарин
  #19  
Старый 22.04.2004, 03:53
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня третий день- проблем не было (одна единственная - надо побороть желание чего нить пожевать) А результаты на сегодняшнее утро супер- 104-81-106 (вместо 108-84-108 с замера в первый день утром) Вобщем вода уходит ) Пока сидеть нетрудно хотя бы потому что муж в отъезде а ребенку готовит в основном няня (так что я стараюсь к холодильнику не подходить)
  #20  
Старый 22.04.2004, 03:56
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда появляются голодные головные боли (это я помню ещё из студенчества) которые проходят если пить побольше воды (воду пью Бонаква обычную) Покупаю себе маленькие бутылочки и пью на работе и дома прохладную- приятно!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger