Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.03.2004, 14:04
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не только она вам жизнь поломает, но и вы ей своим

попустительством ее лени. Сделайте вид, что вы убеждены в том, что она сможет сама со всем справиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.03.2004, 14:30
ЮЛИЯ-младшая сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как я не люблю таких ситуаций, а тем более в кругу семьи...Какая-то я бесконфликтная совсем. Надо этому, наверное, тоже учиться. Конечно, когда она про сына моего уже так начинает говорить, то мне тяжело сдержаться. Может, это как раз и есть тот повод, когда следует начать с ней серьезный разговор.
  #23  
Старый 24.03.2004, 14:31
ЮЛИЯ-младшая сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего делать-то?
  #24  
Старый 24.03.2004, 14:34
ЮЛИЯ-младшая сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, хорошо еще, что у меня муж такой терпеливый. Он в другую комнату уходит, когда она появляется :-( - тоже не идеал отношений между родственниками, которые мне оба ооочень дороги... Другой бы уже давно скандалить по этому поводу начал. :-( Мне иногда и правда душно от наших слишком тесных отношений... Она тут даже как-то пыталась против того возмущаться, что мы к друзьям ездим, мол, на кой фиг тебе это надо, у тебя же я есть...
  #25  
Старый 24.03.2004, 14:37
ЮЛИЯ-младшая сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я пытаюсь изо всех сил. Она тут САМА решила организовать себе отпуск. Заказала тур в Венгрию, все чин чином. Так нет же - на границе ее развернули, сказали, что русским только с визой въезжать можно, а визы только в нашей столице делают. Пришлось ей ехать назад несолоно хлебавши :-( Вот чем ее "самостоятельность" заканчивается. Она, оказывается, даже не спросила в турагенстве, надо ей визу делать или нет. В итоге потеряла много денег :-( Приехала опять вся опущенная, и сразу ко мне "Юль, вот видишь у меня какая жизнь поганая, ничего не получается, даже такой мелочи"...
  #26  
Старый 24.03.2004, 14:56
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше заботиться о своем ребенке, чем о сестре. Вы уже всей семьей ей жизнь испортили, делали за нее все подряд, а теперь жалуетесь...
  #27  
Старый 24.03.2004, 15:06
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не реагировать. Вы никому ничего не должны.
  #28  
Старый 24.03.2004, 15:09
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато в следующий раз она будет знать про визы. Хватит тянуть ее на помочах - пора учиться самостоятельно ходить.
  #29  
Старый 24.03.2004, 15:15
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, да Вами манипулируют же! Очень удобно - зайти, поныть, пожаловаться, вбить комплекс вины - и получить то, что нужно. У меня похожий случай. Я тут уже немного рассказывала - прошлым летом получила смещение позвонков - лежала в лежку месяца два. Приехала ко мне тетя приготовить еды на неделю, а соседки меня по очереди кормили. Так моя сестра не то что не предложила приехать ухаживать за мной - она мне вообще заявила: "Вот тебе хорошо, тебе приготовили, а мне надо в магазин идти - мне кушать нечего..." Нет слов. И оно мне надо?
  #30  
Старый 24.03.2004, 15:22
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начать с себя - перестать считать себя виноватой и обязанной (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger