Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2006, 20:09
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это возрастное или надо как-то лечить?
Девочке 4 года. То, что ей трудно усидеть на месте, даже не обсуждается. Хотя, например, если ей что-то интересно, может заниматься этим достаточно долго. Например, собирать паззлы. Или там мультик посмотреть, книжку почитать. Но в остальное время заставить ее что-то делать невозможно. В детском саду на занятиях почти всегда "отсутствует". Логопед, которая с ней занимается, иногда просто приходит в отчаяние- на заставишь ничего делать, хотя за три месяца занятий прогресс все же есть. А вчера был открытый урок в танцевальной школе- я не знала, что делать- плакать или смеяться, потому что все дети делали то, что просил преподаватель, а моя показала отдельную программу. И еще периодически грозила мне кулаком, чтобы я не фотографировала.
Да еще ее даже один раз выгнали с урока, потому что она не хотела ничего делать. Не помогло. А ведь она любит танцевать- дома включает себе "Лебединое озеро" и может танцевать все полтора часа (или сколько там оно длится).
В общем, этот открытый урок меня доконал. Ну почему все дети стараются, а моя всех игнорирует: преподавателя, логопедшу эту несчастную, воспитателей в саду, ну и меня, конечно, заодно?
Куды бечь-то и что делать? Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой, поделитесь. Или сразу к неврологу/психиатру?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger