Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.09.2004, 08:16
IRma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, верхний слой вроде бы похож немножко на вафельку. С беленьким по горловине. Для зимы - незаменимая вещь. Только не зная что это такое можно без него обходиться, имхо. Мы не самые богатые люди :-), но шерстяным свитерам я предпочту термобелье.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.09.2004, 08:27
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так это же не термобелье,

в классическом понимании этого слова. а просто очень теплое белье вафелькой. в таком бегать не только некрасиво, но и неудобно наверное.
  #43  
Старый 14.09.2004, 09:25
IRma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.termtorg.ru/index.php?s=cat&brand_id=1&sid=49457c06346ca7e61ed c5712d8a5c29d


Четвертое сверху (Леди Арктекс)
  #44  
Старый 14.09.2004, 09:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и?

  #45  
Старый 14.09.2004, 10:28
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Как мне нравится моя ветровка гортекс! Она лыжная, с юбкой. Я ее потащила в Хорватию на случай дождя. Плыли мы на маленьком катере, я решила соснуть на палубе, прям на носу кораблика. Под палящими лучами. Но при этом дул ветерок и иногда капельки от волн долетали. Напялила эту куртку прям на купальник - и так хорошо поспала. И не сгорела, и вообще не вспотела - представляю что бы было с обычной больньевой ветровкой - я бы в ней сварилась, а она бы расплавилась и прикипела бы к купальнику :-)
  #46  
Старый 14.09.2004, 11:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию соснуть на палубе это хорошо

да вообще что бы мы без гортекса делали не знаю. труба была бы полная.
  #47  
Старый 14.09.2004, 12:17
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Хорошо, напишу, как правильно, "по науке", а каждый тут дальше сам разберется, я в вас всех верю почему-то ;-)
По правилам хоть летом, хоть зимой на теле должно быть спортивное бельё. Есть варианты круглогодичные, есть специально заточенные, но белье должно быть, и его самая главная задача хранить тело в сухости, т.е. отводить пот. Дивное ощущение, когда нет мерзких липких ручейков... Дальше. Дальше у нас средний слой, т.е. кофтенка, штанишки. Длина рукава/брючины зависит от сезона. Одежка продолжают выводить пот дальше от белья, но и заодно "дышит". Вы пригнитесь поближе и послушайте :-) Ну и верхний слой куртка, штаны защищают от неблагоприятной внешней среды. Т.е. не пропускают влагу и ветер, но тоже акивно продолжают дышать. Вот.
Ну и ещё пару часов могу рассказывать про материалы и технологии, но это уже подробности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger