Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2005, 20:59
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тилли,ну мож у тебя какая то суперновая,а я об обычной Бараге Ну не колючая,ну как сказать тааа,кароче ее листок к щеке не прижмешь;-)колется(как щетина у небритого мужа),ну и соответственно когда щиплешь листики на салат,пальцам неприятно(особенно чем она старше становится)Но всеравно хороша!Главное витаминчики!
  #2  
Старый 18.02.2005, 21:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пропела типа"позвони мне,позвони":-)Слухаюсь!
  #3  
Старый 18.02.2005, 21:10
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще вот что посадила бы на северном балконе:

Мимулюсы можно выращивать в контейнерах, больших горшках и садовых вазах, в ящиках на балконах и террасах. Это небольшие растения высотой обычно 20 — 30 см, с ветвистыми стеблями и очень нарядными цветками разнообразной окраски.

Мимулюсы относительно холодостойки, теневыносливы, даже тенелюбивы и влаголюбивы. На солнце они также хорошо растут, если их обильно поливать.

Уход. Необходимо регулярно поливать и подкармливать полным комплексным удобрением через каждые 10 — 14 дней, начиная с момента высадки рассады. Стебли с отцветшими соцветиями следует удалять.

Зацветают они очень быстро, уже через 40 — 50 дней после посева, и цветут до конца сентября (см.фото)
Изображения
Тип файла: jpg Мимулюс.jpg (22.8 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 18.02.2005, 21:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюхась,гдянь свою ссылку или это токо у меня?
ММММ,шток-роза.У меня токмо бЭлаяДругие рассадой не попадались,а семенами я давно многолетки не практикую,геморойно для нервов
Скажи,а как СЕЙЧАС выглядят корневища?Они голландия?И ты цветы не подвязываешь?У меня дылда,пожалуй метра 1,5,так она от сильного ветра того,я ее к опоре.
Я так поняла,что ты ссылку мне на "Мир Увлечений" дала.Но там есть МИНИ,ГОФРИ и СМЕСИ.Есть возможность купить специальной торфосмеси,мешочков ...цать?(я поэтому и спрашиваю на сколько экз.ты настроена,у меня ж знаешь,все десятками да сотнями
  #5  
Старый 18.02.2005, 22:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глянь,я другие цвета нарыла.А у меня только синяя была.Но ее семенами ..застрелиться,а на рынке(нашем) картинку то может и ту пришпилят,а вырастает все едино синяя.А так ,на мой взгляд интересно бы всех по цвету.Ну вот ,теперь хотеть буду;-)
Изображения
Тип файла: jpg Лобелия-1.jpg (18.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Лобелия-2.jpg (12.0 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 19.02.2005, 03:33
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до сих пор замерли (в шоке от тоого, что я с ними сделала.....)
  #7  
Старый 19.02.2005, 16:45
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так оно и звучало :о) (+)

ну где гладиолусы- то??? Спят все что ли? Или в загуле... суббота ведь. :о)
  #8  
Старый 20.02.2005, 10:46
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию накопилось несколько вопросов

Никто в сети не встречал лунный календарь посадочных работ, я в прошлом году сажала и все чудно взошло, вот опять хочу по нему
И где купить подвесные кашпо, к чему их на балконе привешивать, может лучше на ножке купить?
Где купить землю подешевле?
  #9  
Старый 20.02.2005, 12:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксю,еще рано.Если я пропаду вдруг,то заглядывай вот сюда http://www.sotki.ru/cgi-bin/gb1/guest.pl
там обещали на днях повесить.
Про купить это ты к с своим,а вот насчет подвесить или поставить.Если есть возможность поставить,то это лучше.Подвесные создают некоторые неудобства:от наполнения их землей,постепенного увеличения посадочного объема плюс полив-это тяжеленькое такое,надо крепить как следует и обращать внимание на "ручку",чтобы была НЕ пластмассовая(лопнет).И еще как бы аккуратно не поливала,всеравно грязная водица и на пол,и на стену,и на стекло.Оно тебе надо? У меня висячки только на большом крыльце дома и то из металла с лозой.А остальные стоячие,я люблю на ножке,ампельные свисают и виолки хорошо смотрятся.
  #10  
Старый 20.02.2005, 12:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ишь,понимаем с двух нот:-)(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger