Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 02.02.2005, 17:22
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Для Ришкиных котят Ришка и сделает. Но нет у Ришки котят, нет, никаких!

Вот чего вы не понимаете...

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 02.02.2005, 18:28
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охо-хо...Кошка с планируемыми котятами есть в вашей семье, значит ваша семья несет за них ответственность.Если бабушка не может по недомыслию и болезни с ними самостоятельно справится, то вы или другие члены вашей семьи должны ей в этом помочь. Это ВАША бабушка, сл-но и котята тоже ВАШИ.А вообще-то вопрос в первом посте стоял совершенно другой. Но ваши союзники , которые, как уже выяснилось смотрят в книгу, а видят фигу, начали опять о своем, о девичьем. О
  #203  
Старый 02.02.2005, 18:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

-
  #204  
Старый 02.02.2005, 18:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да вы тут уже и сплясали и спели навалом.. Я не меняю сценарий. Я напоминаю очевидное - у нас у всех есть ситуации, когда кошка не будет основным приоритетом.


А мучить мужа-аллергика общением с животными - вот истинный пример гуманизма. У меня одна знакомая так разводилась - кошечка быстренько выжила этого астматика из дома...
  #205  
Старый 02.02.2005, 19:31
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если эти обезьяны не выращенные в специальном заповеднике (не специальные такие обезьяны), а пойманные в диком лесу, то да-ничьи. Они, обезьяны (вернее мозги их) - вполне представляют из себя (для некоторых деликатес, как для нас - черная икра.

"А остальные бабушки, которые своих котят и без всяких переездов в москву губят - они по форумам не ходят."

Для меня это означает, что мне повезло, что у меня есть возможность не губить котят (потому что я знаю про другие методы и многие из более продвинутых мест тоже об этом знают и, главное, что имеют возможности).

Но если нет, то и осуждения НИКу не помогут, а еще и навредят(разозлят кого-то), а кого-то вдохновят на работу на мясокомбинате (кстати, там тоже кошки и собаки тусуются. Это Ришка попалась такая добрая и адекватная. И в форуме не страшно кричать.
  #206  
Старый 02.02.2005, 19:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

"В этом-то все и дело.." (с) (-)
  #207  
Старый 02.02.2005, 19:43
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы-то как расстарались, уж не знаете, за что меня куснуть.О<А мучить мужа-аллергика общением с животными - вот истинный пример гуманизма. > Ты знал, ты знал.ОДо чего же вы предсказуемы, уржацца можно. Главное Я мучаю, связала по рукам и ногам и мучаююююю.Большую часть котят приносит он, хи-хи.Он от общения не мучается, он общением наслаждается. Кстати через пару месяцев у аллергиков появляется толерантность к аллергену. Сейчас он только на каплях в нос сидит. <Я не меняю сценарий.>Меняете. Перечитаете свои посты чуть выше.< у нас у всех есть ситуации, когда кошка не будет основным приоритетом.
> Ей и не нужно быть основным приоритетом для того, чтобы поступать с ней по че ло ве чес ки.Кста, приоритеты раставляются только тогда, когда стоит выбор или или. Я не видела еще в жизни таких ситуаций, кроме стихийных бедствий и мировых катаклизмов. Все остальные ситуации надуманы людьми, которые пытаются увильнуть от ответственности и ищут оправдание себе любимому.

Все эти ваши если-если-если - разговоры в пользу бедных. Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.ОЯ щас таких ситуаций наковыряю, только свистните, что вам придется расставлять приоритеты между вашими двумя детьми. ПолУчите свое если взад. О
  #208  
Старый 03.02.2005, 00:55
Ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию этот форум скоро закроют

Абортница, которая помещает фото, знаешь, что получится с этим форумом? Админу наконец надоест и он заблокирует мой и твой IP. Твой, потому, что ты помещаешь садистские фотографии. Ну, а так как у системы оперирования форумом нет возможности блокировать одно IP, то блокируют несколько цифр сразу. А это значит, что все, кто имеет похожии цифры в IP, будут заблокированы. Что и получилось в прошлый раз. В этот раз будет тоже самое, только в двое больше цифр из-за блокировки твоего IP. Что же, мне всё равно, это вы приклеены к этому форуму. Мне безразлично, если большинство из вас не смогут открыть форум.
  #209  
Старый 03.02.2005, 07:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если вы не хотите ответственности на свою "здоровую"(?) голову -- то не лучше бы было засунуть свои обличительные речи подальше? Только и всего.
  #210  
Старый 03.02.2005, 08:31
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не лучше. Поведение горе-хозяев заслуживает всяческого порицания. Если этого никто не будет делать, то они будут считать, что их поведение -норма. Что не есть здорОво.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger