Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.03.2004, 14:40
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, привет, рада, что вы появились, хотя сама появляюсь на форуме все реже. Вас с девчушками тоже с праздничком. Мы тоже всю зиму болелеи, но теперь надеюсь с приходом весны все болезни уйдут, прогреемся на солнышке, поправим иммунитет, чего и вам от души желаю. Мы тоже очень шустрые, настал "ураганный" возраст, тоже везде лезем, научились залезать в свои краватки, а обратно никак, вот и бегаю без конца вызволять детей от туда. А вы просто молодцы, развиваетесь разносторонне, и рисуете, и танцуете и лепите... Супер!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.03.2004, 14:43
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детские песенки и сборникик стихов мы тоже слушаем, но в основном они как фон при игре, а вот под Зайца или Глокозу надо непременно танцевать.
  #23  
Старый 10.03.2004, 14:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, какой мальчик хороший!! Просто красавец, честно!Голубоглазый такой зайка! Чудная фотка с домофоном. Маленький бледный малыш в платке-тоже очень трогательно!

С пирожком и с елкой-такие праздничные, класс! Кстати-как батут? Оправдал ожидания? Прыгаете? Мы вот тоже думаем к лету купить...

Ты, кстати, прекрасно выглядишь!
  #24  
Старый 10.03.2004, 14:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катен, а какие у них кроватки? Дети сами залезают в кроватки с решетками???Ого!!
  #25  
Старый 10.03.2004, 14:50
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за комплименты мне и Максу.

Батут - хорошая вещь, но прыгает Мкс в основном со мной. Однму ему не нравится. Наверное, еще маловат. А к лету в самый разбудет. Похоже, что батут больше всех мне нравится.
  #26  
Старый 10.03.2004, 14:52
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО, хороший аппетит - это прекрасно. У Макса наследственное. Я лопаю все подряд, могу гвозди переваривать.
  #27  
Старый 10.03.2004, 14:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты так хорошо описала погоду в Италии, что действительно не удивительно,что девочки болеют

Садик-это здорово! Давай фотки сада с тюльпанами!

Полинка такая умничка, я рада за вас очень, что все страния не напрасны, и что она растет и развивается так активно! Фотка Полины-художницы очень живописна. Ну я вообще большая поклонница Полининой милой мордашки!

Лен, давно хочу тебе сказать, что я всегда в восторге от твоих фотографий. Они у тебя такие живые, такие яркие, так хорошо скомпанованы. Конечно при таких чудных моделях это наверное не очень сложно, но все же ты очень хорошо умеешь их снимать!
Анечка-редкостный чертенок! Глазки горят, видно что на месте ни минуты не сидит! Хорошаааа!
  #28  
Старый 10.03.2004, 14:54
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело у вас, такие костюмчики шикарные! Очень рада, что у Полины улучшения, по другому и быть не может, и ты молодец, не падаешь духом.
  #29  
Старый 10.03.2004, 15:01
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроватки самые обычные, детские, как у всех, и представь, наловчились залезать: прямо с пола ставим ножку между решетками на матрас, подтягиваемся, другую ножку перебрасываем через решетки, ручонками держимся за спинку кроватки в изголовье или в ногах, и переваливаемся, готово. Обратно пока боятся, но я думаю это дело времени, а я боюсь, что будут падать. Пора менять мебель, все равно свободного места в длину осталось сантиметров 6.
  #30  
Старый 10.03.2004, 15:05
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против аппетита ничего не имею, но похоже мы с Лерушкой обе склонны к полноте, я сколько себя помню, всю жизнь худею, а девушка моя сейчас уже весит 16 кг. А вот Игорь худенький, и более подвижный, и еще кушает не очень, лишний кусочек не запихнешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger