Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2004, 22:06
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Ну, значит, голландцы - молодцы, раз так хорошо выгуливают деток :-)Здесь, увы, не так, мы ходим в домашний десткий сад - зимой они вообще регулярно не гуляют - так, если только вылазка запланированная на природу в хорошую погоду, а летом-весной - да, у няни в саду. Так что в "плохое время года" гулять - обязанность мамы, я просто забирала ребенка в 6 вечера, темно уже было, не до прогулок. Ну и вообще ни мамы, ни няни, в отличие от русских, не озабочены вопросом, сколько часов в день ребенка желательно выгуливать...(я не говорю, что это хорошо, Боже упаси :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.04.2004, 23:21
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Отвечаю сразу всем (даже с фотками)

Велосипед мы очень уважаем (см. фото). Хотя, конечно, до педалей не достаем. Так что пока ноги коротки, велосипед мама или няня толкает. Понятно, что в сапогах неудобно, но не переодевать же его постоянно -ботинки на велике 15 минут, потом сапоги по мокрой травке и лужам 25 минут, потом опять на велике и т.д.

Ходит очень много, пока еще за ручки, но может по 25 - 30 минут топтыжничать. При этом самое либимое место лапами потопать - ЛУЖА, и при этом чем она больше, тем лучше. Ботинки у нас одни пока (от Анны в наследство остались). Нога у Сашки растет быстро, так что еще одни покупать не хочу - пусть сестринский запас переносит пока. Сапоги, к стати, тоже от Анны в наследство перешли.

Няня у нас русская, но из Эстонии. Она совершенно одержма здоровым образом жизни и развитием детей. Я в плохую погоду гулять с ними не хожу, предпочитаю подкрышные развлечения (бассейн например или просто дома дурака повалять).

Вроде все ответила. А вот что все-таки с сапогами делать - наверное обрежу я их нафиг, и дело с концом.

Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
Изображения
Тип файла: jpg ACFD93.jpg (173.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD96.jpg (111.8 Кб, 0 просмотров)
  #13  
Старый 20.04.2004, 23:31
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну теперь понятно, а то вы так описали * рассекает на велике*, *рванул в песочницу*, думаю, что там за ребенок-то такой в 9 мес.? :-)

В ботинках для таких малышей ходить , конечно, проще. И 9 мес. в принципе очень легко отвлечь и занять чем-то, чтобы не шли в грязь. :-)Ну если няня считает, что ходить по грязи под дождем обязательно - тогда, конечно, обрежьте сапоги.
:-)

У моей дочки были ботинки, которые не промокали и легко мылись, кожанные, твердые такие, на шнурках. Преимущество, что начинать ходить в них удобно.
  #14  
Старый 21.04.2004, 00:19
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Ох какой славный карапуз! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger