Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 22.07.2004, 09:14
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А где у вас дети спят? Митяю его кровать уже

совсем не подходит, он в ней вообще не спит. И я его понимаю, т.к. мальчик большой, а кровать маленькая. Сейчас на даче он спит на большой вместе со мной, а когда меня нет, бабушка говорит, что он очень часто вообще всю ночь спит один и не просыпается, а иногда он запищит, она придет, полежит сним чуть-чуть и опять уходит.

Дома у нас в Митиной комнате стоит большой диван. Вот вопрос, поселить его на этом диване, убрав детскую кроватку или диван тоже убрать и купить Мите нормальную детскую мебель? Только там обычно кроватки какие-то небольшие, он не свлится? Вобщем напишите, что вы об этом думаете. Жду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 22.07.2004, 09:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пока что-то оставили временно эту идею-погода не супер, но напиши конечно-может в августе соберемся!
  #253  
Старый 22.07.2004, 09:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб пока и дома и на даче спит в детской кроватке. Пока вроде помещается. При удачном раскладе до зимы точно проспит в ней. А к новому году будем обновлять. На дачу просто купим Икейскую кроватку с бортиком, а вот дома будем делать полностью перестановку. Мы со Стасом опять переедем в свою маленькую спальню (УРА-УРА! У нас будет опять своя комната!) а Глеб будет жить в нынешней гостиной. Все равно он естественно там и тусуется вместе со своим скарбом, только сейчас там еще и наша кровать стоит, а так будет стоять его кровать, ну и там всякие столики-стеллажики. Визуально отгородим ему спальное место от игровой зоны и пусть колбасится. Позиционироваться это будет не как "детская" , а как "гостиная в которой живет Глеб"...Пока так планируем.
  #254  
Старый 22.07.2004, 09:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень даже ЗА. В августе, так в августе! А ты, Лен, герой!Я бы не смогла на кофе и вареной капусте жить...Я вообще не могу на диетах сидеть...Я лучше в спортзал лишний раз схожу, чем откажу себе в плюшке...Никакой у меня силы воли, эх...
  #255  
Старый 22.07.2004, 10:11
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже За, сама давно собираюсь предолжить....Только мне удобнее понедельник, вторник, среда, т.к. остальные дни я на даче.
  #256  
Старый 22.07.2004, 10:16
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Не вопрос. Давайте понедельник, вторник, среду.

В пятницу все наверняка на дачу едут, а в четверг собираются. Предлагаю среду - 4 августа.
  #257  
Старый 22.07.2004, 10:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, какие Митя огромные предложения строит! Глеб тоже все болтает, только предложения не такие гигантские, совсем не такие...Ну слов из трех в основном. И стихи рассказывает. Дофига стихов знает. Всю ту лабуду, которую мы читали ему с рождения...Какая-то куча знаний в голове, шокирует нас каждый день...Сидит перед каталогом с машинками, шепчет что-то...прислушиваюсь- считает до 15... Откуда? Почему до 15?Никто не учил специально...Да и стихи никто с ним специально не учил...

Сидим, смотрим детскую энциклопедию. Там глава о земном шаре, о детях разных национальностей...Я показываю фотку негритенка- Глеб , кто это? Глеб подумал немножко и говорит "Обезьяна!"...Устами младенца...
  #258  
Старый 22.07.2004, 10:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудненькое число! Я поддерживаю! А где?
  #259  
Старый 22.07.2004, 10:22
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, Элл. Не говори... Там, правда, еще довольно много

мяса и рыбы можно есть. А вареную капусту я вчера даже не доела. А плюшки...

Но понимаешь, я вот как Митьку сдала на дачу, стала активно заниматься и на массаж ходить. Результаты есть, все подтянулось, целлюлит практически исчез, вся такая гладкая и ровная я стала, но... толстенькая. 4 кг, как приклеились после родов, так никуда не уходят. Вернее даже не так. Сначала было два лишних, а потом как на работу вышла еще два приползли. И никуда не собираются.

А по поводу силы воли... Ну я тоже не могу себя заставить не съесть что-то вкусное, ну подумаешь +- один кусочек торта, а тут строгие рамки, ничего нельзя. Только второй день сегодня, хоть бы выдержать!
  #260  
Старый 22.07.2004, 10:23
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А давайте там, где в прошлый раз, где-то на Таганке?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger