Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 02.08.2007, 22:05
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я отказываюсь всегда. Не нужна мне материальная выгода, если нет ЩАСТЯ. Если человек не "зацепил", никакими царствами меня не уговорить. Видимо, материальное для меня ценности не представляет. А если есть щасте и любоф, то тем более: какие царства, на кой они сдались? Особенно если их предлагают демонстративно: ты за меня замуж, а я тебе луну с неба и квартиру куплю... Как-то сразу доверие пропадает Со мной работает только один метод: проявить щедрость и внимание в трудную минуту. Широкий жест, но не "потому что я тебя люблю", а "потому что тебе трудно". Вот это я уважаю. Это - МУЖЧИНА.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 02.08.2007, 22:13
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то,мы не угадали ?
  #283  
Старый 03.08.2007, 03:54
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотеть быть обязанной можно только от чужого (ненужного) человека. Если же отношения тёпло-дружеские (или ближе) то вопрос об "обязанной" не стоит.
  #284  
Старый 04.08.2007, 07:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Без труда ....

Не напрягаясь и отношений не будет...
  #285  
Старый 04.08.2007, 10:15
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может он ей предлагает именно во втором смысле, не купить, а помочь. А она отказывается, потому что позиционирует его как чужого человека
  #286  
Старый 04.08.2007, 14:34
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Да, женщины продажны..
  #287  
Старый 04.08.2007, 14:51
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смотря чего хотите. скорее всего боится, что взамен попросите

слишком многого.
  #288  
Старый 06.08.2007, 13:07
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понимать так, что вы хотите то, что хотят мужчины - переспать, а там уж как пойдет. А она хочет то, что хотят женщины - что у нее будет ее женское счастье, то есть не переспать просто так, а найти надежные стабильные моногамные отношения с мужчиной, с которым уже не расставаться. Она видит, что пока вам нужно только переспать. Так оно и есть. ) Вот и не связывается.
  #289  
Старый 06.08.2007, 22:56
Winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла давно ещё,через знакомую мадам. Просто разговорились,а она мне выдала,что ходила к ясновидящей,и та ей сказала,что ваша дочь развелась давно (хоть та матери не говорила),а сейчас она беремена от какого-то темнокожего парня,с которым вот уже 7 лет у нее роман. Та срочно кинулась покупать билет на самолет (дочь в другом штате),ну и приехала сюрпризом. Все так и было,как ей сказали. Я так прикинула,думаю-да,может сходить тоже. Пошла чисто ради развлечения,но сейчас понимаю,что то,что мне говорили сбывается. Я хоть и скептик по натуре,но когда тебе говорят явно то,что есть или то,что через месяц-другой сбывается,то волей-неволей начинаешь доверять. А специально бы искать "гадалку" в жизни бы не стала,просто так получилось.
  #290  
Старый 06.08.2007, 23:08
Winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда? А я вот как раз по-другому отношусь к замужеству.Предложил бы-вышла б не задумываясь. Потому что после одного развода,другой уже не так страшен :-). Терять нечего,и года уже зрелые,уже знаешь что именно тебе нужно,с каким человеком ты уживешься,а с каким нет. Если недостатки терпимы (а они у всех есть),то я б не думала долго. Эх,вот позвал бы взамужи!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger