Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2005, 10:42
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Цветная обувь, с чем и как носите?

Сейчас так много розовых, зеленых, сиреневых сапожек, прелесть... Но с чем их носить? Нужна такого же цвета сумка? Как вы выходите из положения? Если сапоги, например под цвет пиджака, то остальные аксессуары (сумка, ремень...) какие?
Опишите плиз, свои костюмы с такой обувью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.10.2005, 22:10
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опишу

как носят наши португалки :-) Они очень любят голубенькие или ярко-зелененькие туфельки или сапожки. Носят они это дело либо с такого же цвета ремнем в джинсах или/сережками тоже подходящими по цвету. Прикольно! Может и сумочки есть, просто на кафедре их не видно.
  #3  
Старый 07.10.2005, 07:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да-да обязательно в тон сумку перчатки и кошелек

а как же иначе. и полный гарнитур ювелирных украшений - серьги, кулон, кольцо, браслет. аккуратненько штоб
  #4  
Старый 07.10.2005, 08:45
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опишу свои варианты

Нежно-розовые замшевые сапожки - присборенные, без каблука. Ношу по-разному:
1. заправляю в них джинсы, ношу с широкой юбкой ниже колена, с черными узкими брючками, длинной джинсовой и вельветовой юбками. Тогда верх - свитера, рубашки, пиджаки, топики. Цвет верха неважен, ну разве что избегаю каких-то странных (для меня) сочетаний типа розовый+зеленый. Сумку могу взять розовую в тон сапожкам (но это в том случае, если верх черный - тогда хочется чего-то яркого). Чаще - черная или белая сумки (любимые). Очень хорошо помогает красивый розовый ремень (ношу на бедрах). Очень люблю, когда сапожки сочетаются не с основным цветом одежды, а с каким-то декором (отстрочка, шнуровка, вышивка и тд).
2. Золотистые сапожки (классика, на высокой шпильке) с черным узором. Ношу с черыми или бежевыми костюмами, с черной юбкой+белая рубашка. Есть красивый кардиган в тон сапог. Сумка чаще черная, потому что сапоги сами по себе довольно необяыне, к ним нужна или неброская сумка, как мне кажется.
3. Голубые замшевые туфли на невысокой шпильке. Ношу в офис. Сочетаю с голубой рубашкой или джемпером. Низ - серый, черный или джинсы. Должны хорошо смотреться с бежевым низом, но по стилю ничего из моего гардероба не подходит.
Кстати, обнаружила, что на голубых туфельках интересный узор - ярко-фиолетовые цветы с ярко-зеелными листями. Точно такого же цвета у меня вышивка на черной юбке-полусолнце. Вчера попробовала эту юбку с голубой рубашкой. Интересно получилось. Правда, сюда уже хочется какую-то другую сумку (не столько по цвету, сколько по стилю).
  #5  
Старый 07.10.2005, 09:31
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Получается такое правило?

К яркой обуви 1. Нужен перекликающийся аксессуар
2. Тогда сумка долна быть нейтральной, скорее черной. Так?
  #6  
Старый 07.10.2005, 16:15
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, не то чтобы правило...

У кого-то так, у кого-то иначе.
Мне, в принципе, нравится на некоторых девушках очень яркая обувь и такие же сумки - когда видно, что куплено комплектом. Но себе я такое на покупаю, потому что, имхо - непрактично. Быстро надоест.
По поводу сумки. Нейтральная - не значит черная. У меня черная, потому что это моя любимая сумка. Но я белую тоже ношу. Если белая юбка и белый пиджак (вельветовое все), то часто беру белую сумку, потому что черная как-то странно смотрится с этим.

Мне кажется, интересно, когда обувь гармонирует с рисунком на одежде или каким-то незначительным (не оень крупным и броским аксессуаром).
  #7  
Старый 07.10.2005, 18:34
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вкусно описываешь. Прямо захотелось тебе в шкаф заглянуть :-). А то у меня этой осенью отупение какое-то - ничего не хочется. Купила себе экковские ботинки с ребенком гулять, а чтобы красивого чего-нибудь - ничего душе не хочется.
  #8  
Старый 08.10.2005, 21:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно аналогично ...надо искать розовые сапожки !
  #9  
Старый 10.10.2005, 10:25
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию издеваетесь?:-))))(-)

Удачи,
Снежка и крокозябра-декабренок 2004
  #10  
Старый 10.10.2005, 10:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

И обивку салона
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger