Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2007, 08:07
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

мне совсем сегодня плохо, хотя сама виновата...
кратко о себе:разведена год,сыночек 3г, полгода назад бывший муж активизировался после 1/2 пропажи, предпринял супер попытки по воссоединению семьи..
разводились бурно, со скандалами,поэтому я отчаянно сопротивлялась сближению..
в общем, убедил меня, я согласилась..
воскресенье провели полдня вместе, был культпоход с ребенком...
а вечером меня черт дернул проверить его почту, вот любопытная, пароли он не поменял.....лучше бы я всего этого не видела...
гуляет он , всякие сексзнакомства с примамбасами...
собственно говоря, чего я ожидала?!думала белый и пушистый любит, бла бла бла.. как говорит..

поставила вопрос ребром - или мы, или гуляй.....
говорю - что чувствую и знаю что он выделывает..и оч.мне интересно какой он ожидал мою реакцию..на что он заявил что оправдываться не собирается...
понимаю что детский сад 2 группа...но все же..

ситуация осложняется, что живу со своими родителями, материально от них завишу, кот. его надух не переносят и даже не знают что мы помирились...
жить мне с ними невыносимо, но аренду квартиры одна не потяну..только с бм....
может я не люблю его, а ухватилась за этот шанс чтобы вырваться от них? или мое самолюбие пострадало?.
бм тепер гороворит что даже если мы и будем жить вместе, он не уверен что не будет мне изменять..

дала ему время думать до среды....

если уйду от родителей вернуться уже не смогу, если не уйду могу так жить оч. долго...

бывшего мужа похоже устраивает сложившаяся ситуация, но быть запасным аэродромом мне не хочется...
не было его - и не надо, так гад обхаживал полгода.... мстит что ли что подала на развод?
в принципе ничего то и не произошло, но вот сижу второй день вою...

отрезвите меня что ли!

может лучше бы ничего и не знала?или надо было сдержаться и ничего ему не говорить, а сначала остыть и подумать...но что сделано - то сделано..
но теперь то что делать?

общаемся в основном по инету, иногда он звонит, почти каждые выходные гуляем с ребенком вместе.
секса не было несколько месяцев, т.к. негде! ребенка оставить с родителями не могу, т.к. они меня чтобы я провела время с ним не отпустят..
врать я уже не могу, сказать правду - совсем сгноят..

мне даже и поговорить не с кем
дома приходится держать фасон, иначе родители просто сгноят они так меня давят ужасно...
единственная надежда выйти на работу, чтобы хоть маленький продых был.. но я реально оцениваю свои шансы после 6 лет сидения дома, да с маленьким ребенком..да и знания все порастеряла..зарплату чтобы я смогла снять квартиру в ближайшее время получать не смогу...
хожу на собеседования, но в таком состоянии, сами понимаете...

понимаю, что не самая слоная ситуация, но хочется выть...
осталась одна дома, впервые за долгое время, хоть 15 мин. но одна.....квартира маленькая и очень много народу..
сижу вою........
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.01.2007, 08:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы всерьез полагали, что у вашего б/м за полгода никого не было?
Выходить на работу. Срочно. Там, кроме денег, еще и мужики водятся;-)
А вот свзыватсья с б/м, который заранее предупреждает, что "будет изменять" - оно надо? Вы один паз с ним уже не ужились. Кто из вас так радикально поменялся, чтобы повторная попытка имела смысл? ЧТо-то мне кажется, что никто.
  #3  
Старый 16.01.2007, 08:28
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ведь сами знаете ответы на свои вопросы, похоже, вы действительно использовали замужество, как способ сбежать от родителей, если по вашим словам они так давят. Может, все-таки не стоит снова возвращаться к прошлому, если вы так тяжело расходились? Думаю, стоит перетерпеть, но не сидя дома, а найти приличную работу, выйти на нормальный уровень зарплаты и тогда зажить самостоятельно с сыном, вздохнуть спокойно. А как отвлечетесь от б.м. на поиски работы да на обустройство своего дома, так и найдется обязательно приличный мужчина
  #4  
Старый 16.01.2007, 09:44
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас вам лучше не думать о том чтобы сходиться с мужем, вообще не трепать себе нервы.Живите для ребенка и себя.Ваша цель должна быть обретение независимости - чтобы иметь возможность делать выбор по сердцу, а не по тому как муж или родители решили.Вот и идите к этой цели и не тратьте силы и энергия на мужа.Если он и вправду тот, кто вам нужен - он и потом никуда не денется.Это вполне реально - постепенно становиться независимой с ребенком (говорю по себе)Главное не торопитесь - поставьте цель.Вы же сейчас от всех зависите, и связавшись с мужем - хотите продолжать зависеть.Освобождайтесь от рабства.А если муж - ваш человек - пусть начинает относиться к вам по человечески- пусть доказывает - а вы идите своим путем, к своей цели и время покажет с кем лучше быть.
  #5  
Старый 16.01.2007, 15:31
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдели Вы что-ли, сходиться с БМ, который так себя ведет? Делать что-ли нечего
  #6  
Старый 16.01.2007, 15:35
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

замужество я не использовала как способ сбежать от родителей. как раз до замужества я была довольно независима и материально и морально..
давят сейчас из-за того что я вернулась домой к ним с ребенком,мой брак они не одобряли, бм не переносили и приложили все возможные и неаозможные усилия чтобы развести нас.. + еще нормально общаюсь с бм, а не как после развода посылала его далеко... просто после летнего отдыха, я его простила, и вздохнула свободно, и отпустила его из своего сердца, тут то он и активизировался...
  #7  
Старый 16.01.2007, 15:40
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

нет, конечно:-)
но когда он меня уверяет что у него никого нет, и кроме меня ему никто не нужен.. секса у нас не было только последние 1,5 мес. при такой любви о которой он пел, мог бы и потерпеть:-)
а развели нас родители с обоих сторон...мы оба сопротивлялись, но они оказались сильнее...ребенок маленький, у него проблемы со здоровьем, маетриальные трудности..... вот родители и расстарались....
поменялись мы оба, только если я стала более терпимый, он наоборот, пошел в разнос...
  #8  
Старый 16.01.2007, 15:42
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

спасибо. я буду стараться.
  #9  
Старый 16.01.2007, 15:43
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

а если это любовь?
может стоить сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделала..
  #10  
Старый 16.01.2007, 15:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, и какой смыл вам обратно сходиться, если вас опять "родители разведут"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger