Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2004, 22:24
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дома Атлант- а отец с мамой себе недавно купили Индезит, не успела я их отговорить...За 12 тыс.Просто нам на рынке в свое время все почти продавцы говорили,что Атлант лучше...В связи с чем хочется узнать- у кого-нибудь есть дома Индезит, сколько уже работает, если помните, то какой номер модели и какие функции...Ломался ли и довольны ли вы им...Для самоуспокоения спрашиваю,скорее всего
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.06.2004, 22:50
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работает. Уже год. Обычный, без "ноу-фроста". Модель не знаю точно, но стоил тоже в районе 11-12 тыс.
Как только закончился гарантийный срок, треснул пластик на нижней панели (вот не знаем, чем заделать).
Других нареканий нет.
  #3  
Старый 28.06.2004, 18:05
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все индезит. Пашет как лошадь. Нареканий нет вообще. ИМХО, лучшее соотношение цена-качество. Стиралка у бабушки уже 11 лет работает. У меня холодильник на даче 6-ой год. Дома только второй год. Другого не признаю.
  #4  
Старый 28.06.2004, 18:08
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, если вы не в курсе, то Индезит, Аристон и Ардо - это одно и тоже. Это 3 брата. Одного точно зовут Ардо, он выпускает одноименную технику + Аристон, второй (уже не помню как зовут) выпускает Индезит, а третий занимается бытовой химией.
  #5  
Старый 28.06.2004, 21:38
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, успокоили.А вот я только слышала,что они теперь объединились со Стинолом и делаются там же, где Стинол у нас...А за сколько вы покупали холодильник?
  #6  
Старый 29.06.2004, 06:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

делаются на том же заводе, что и стинол. но и стоят дешевле, чем сделанные в других странах.

у нас он работает в непростых дачных условиях. без нареканий пока.
  #7  
Старый 29.06.2004, 08:47
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Индезит. Работает 2 года, довольны, как слоны. Модель С240 (по-моему, точно не помню). С 2 компрессорами - отдельно на морозилку и холодильное отделение. Когда покупала - проводила опрос по знакомым - у 70% наших знакомых был именно Индезит. )))
  #8  
Старый 29.06.2004, 12:57
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Важно, чей сборки. У меня стиралка (с 96 года) Индезит, родная итальянская - довольна. А вот холодильник отечественной сборки я бы покупать не стала - смущает отечественный "менталитет".
  #9  
Старый 29.06.2004, 16:15
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию А у нас даже мастера по холодильникам, говорят, что

по их статистике Атлант чаще ломается. у нас индезит, работает пока меньше года, не показательно( 138С NF)Неудобство только есть одно: в морозильной камере(у нас внизу), так как ящики можно вообще вынять, то они и выскакивают, когда силу при выдвигании не рассчитаешь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger