Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2004, 07:38
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера 15-ти летний сын был сердитый, закрылся в комнате, просил не заходить. Сегодня утром попыталась разговорить - разговорила, но с большим трудом - мама, ты все ранво мне помочь не сможешь, только расстроишься. Смысл проблемы - мне скучно, я ничего не хочу, точнее не знаю чего хочу, я не понимаю. зачем решать эти неравенства, ну и где они нужны, я хочу только чтобы бустрее еще один день закончился. Мне скучно. Помню себя в 15 лет. Тоже было скучно. Но по поводу неравенств вопросов не возникало, просто было интересно решать. Ему нужно объяснять, зачем нужны - примеры из жизни, привела, вижу глазки загорелись - говорит, ну вот, если бы так нам объясняли, зачем нужно и только потом что именно, тогда может было бы интереснее. Но это наша система образования - ее не исправишь. Говорит, я сам хочу что-то делать, а не учиться просто. Сейчас хочет изучить базы данных и программирование с ними, чтобы сделать чего-то там. Но дело в том, что я прекрасно отдаю себ отчет, что вряд ли это его серьезно увлечет, я=то помгу, но вот ансколько серьезно он сможет увлечься - у меня большие сомнения. Вопрос в том, что ему предложить следующим и как направить его поиски в относительно верном направлении (знать бы .. где это направление).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger