Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.03.2004, 23:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майки надеваю )Всегда.Даже вечером летом.Колготки зимой надеваю,под брюки,когда холодно.А вообще британцы молодцы,наши греки мерзляки ужасные :-(Чуть холодно "Бррр,ну и погодка,холодно как" Вплоть до того,что водители-дальнобойщики просят 2 -ую цену зимой, тк бояться замёрзнуть насмерть на дорогах России :-)А кто раз съездил в Москву зимой,рассказывают это как героическое похождение, начиная всегда с " ну и холод же там":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 05.05.2004, 11:55
NwxtTime
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию колготки с шортами

Мне кажется, что колготки с шортами на школьника надевают те родители, которые хотели рождения девочки, а родился мальчик. Хотя ничего предосудительного в этом не вижу - хотят, пусть так одевают. Мальчик в блестящих лайкровых колготках и шортах выглядел бы достаточно неформально, по крайней мере, не таким как все.
Многочисленные дискуссии в интернете на эту тему показали, что считать педиком мальчика (или мужчину) в колготках могут только недалекие люди, страдающие комплексами. Кто-то в колготках находит практическую пользу, кто-то эротически возбуждающий момент, кто-то просто любит эпатировать публику своим нетипичным видом - каждому свое. Любые попытки причесать общество под одну гребенку не что иное, как попытки скрыть собственные комплексы.
Может я и неправ, но это мое мнение, и я имею на него право:-)
  #143  
Старый 05.05.2004, 12:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

я вот одеваю ребенка в майки) У нас такие, красивенькие, на тоненьких бретельках, с отделкой цветочками или рисунком. Я считаю, что девочке в майке удобнее. Кофточки лучше сидят, толстовку-то можно на футболку.. А х/б блузочку? Мне как-то не очень нравится на голое тело надевать блузку. Да и не каждую оденешь. Летом, естественно майками не пользуюсь. А зимой - святое дело Майку в колготки можно заправить, чтобы пузо голое не торчало Потому то кофточки же как правило на выпуск. Когда тепло - могу х/б на голое тело одеть Скажем так, когда я надеваю носки под брюки - тогда же и майки перестаю надевать
  #144  
Старый 05.05.2004, 12:37
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

а что таким ужасным может показаться в этих штрипках ребенку? думаю, не все так критично, ну штрипки и что?
  #145  
Старый 05.05.2004, 21:47
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Господи боже, опять это привидение всплыло. Может, дадим ему преспокойно умереть? Я имею в виду топик сей...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #146  
Старый 05.05.2004, 21:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я о том же подумала :-) самая животрепещущая тема на форуме оказалась... Какие там семейные трагедии, политические неурядицы и глобальные экологические катастрофы!
  #147  
Старый 06.05.2004, 12:08
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо, не только мальчик, но и девочка такого возраста

  #148  
Старый 06.05.2004, 12:30
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что вы так близко к сердцу принимаете то

что дети в колотках ходят. У нас погода такая. Можно заморозить ребенка без колготок. Я в садике начала права качать чтобы ребенок в группе ходил не в колготках и шортах, а просто в штанишках, или брючках. Это никому не понравилось, хотя они и выполнили мою просьбу. Но все остальные дети ходят в колготках плюс сверху шорты. ПОТОМУ ЧТО перед прогулкой, воспитателям тогда остается только снять шотики и надеть сверху комбез или дутые штаны прогулочные. А иначе им бы приходилось сначала снимать брючки потом надевать колготки,потом прогулочные штаны. А когда детей десять -это долго и муторно. А просто на носки и штаны одевать прогулочные штаны или комбез (без колготок), то холодно зимой и может снег поавсть на кожу ног. Да и преимущество именно колготок в холодную погоду то, что они облегают тело, так теплее. А если вы живете в европе, то сравнивать европейскую зиму и российйскую (она колючее и морозне) не имеет смысла.Мне пошли на встречу св саду и переодевают каждый раз, но сад частный. А был бы муниципальный, могли бы отказать - это усложняет жизнь воспитателям.
  #149  
Старый 06.05.2004, 17:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ЛиСта,где вы этот топик откопали-то?Ему год уже скоро будет!Все ж содрогнутся....
  #150  
Старый 07.05.2004, 10:57
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

не знаю даже:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger