Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.07.2007, 07:48
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну на 5 кг то вряд-ли (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.07.2007, 09:45
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они разной формы, эти накладки. У меня с такой

перепонкой на средний палец, она телесного цвета - не бросается в глаза. Конечно, любые босоножки не наденешь, но подобрать можно, чтобы замаскироваь эту перепоночку :-)
  #43  
Старый 11.07.2007, 07:54
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Можно стельки (или полустельки) для поперечного плоскостопия купить и двусторонним скотчем их к обуви прилепить, чтобы не уезжали. У меня лучше дела с ногами стали, после того, как я регулярно стала такие стельки носить.

А еще тапки массажные (у которых вся внутренняя часть подметки из резиновых штырьков сделана) - это весчь! Сперва с непривычки ноги просто горят и отваливаются, зато потом, когда привыкнешь - благодать. Я пока такие носила - у меня натоптыши сами по себе рассосались. Потом, правда, тапки развалились, выкинула, и тут же они опять прибежали на прежнее место .
  #44  
Старый 11.07.2007, 13:28
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала, что в таких палаточках, где шнурки и ремонт обуви в Москве есть подобные штучки.
  #45  
Старый 12.07.2007, 00:17
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень даже

Упомянутые мной "подушечки" вообще не видны, а кроме подушечек у этого же производителя (а значит и у конкурентов) есть куча всяких почти невидимых пластырей и "разгружающих накладок" на любые части стопы и пальцев. Только что купила специальный "пластырь напылением", то есть не кусок пластыря, а баллончик, содержимое которого наносится на место, которое надо "защитить и разгрузить" и - вуаля. Якобы. :-)
  #46  
Старый 12.07.2007, 11:25
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Скажите где купили? Плииз!
Ни в одной аптеке еще не нашла "Компид" :-(

Или вы не в Москве? :'(
  #47  
Старый 12.07.2007, 18:39
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока не в Москве

Но через пару недель буду. :-) Погуглила и навскидку нашла это - http://www.jnjru.ru/for-customers/COMPEED/ , http://www.optkmv.ru/zencart/index.php?main_page=index&cPath=206199&zenid=ll85s n647aoqi79ahn3657dco3
Надо гуглить на Compeed, вариантов будет масса. :-)
  #48  
Старый 13.07.2007, 01:39
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #49  
Старый 13.07.2007, 11:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете,я отказалась от каблуков,но вот обнаружила для себя фирму,которая выпускает туфли прям литые по моей ноге.Даже высокий каблук сидит удобно.Видимо от колодки много зависит.
А на 3хсантиметровом каблуке в этих туфлях я позавчера отбегала весь день.Только мезинец натёрла,но он сломан был,потому и выпирает.А натоптыши даже и не вякнули.:-)
  #50  
Старый 13.07.2007, 13:09
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в своих несносимых нандо муцци 4 см спокойно

выдерживаю, причем не только на длинных дистанциях (пройтись пару-тройку станций метро пешочком запросто), но еще и с утяжелением после захода в в продмаг. и нигде не трет даже на босу ногу.

да, удобная колодка это вещь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger