Jetem

Вернуться   Jetem > Гостевые форумы > Четыре сольдо

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2010, 11:00
4soldo.ru 4soldo.ru вне форума
Бюджетный шопинг в Интернете
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 687
4soldo.ru is on a distinguished road
По умолчанию Кухонный нож сантоку из Сингапура

Родная почта удивила дважды. Во-первых впечатлила скорость доставки, а во-вторых способом уведомления — мне позвонила девушка, назвалась почтой россии, пригласила забрать мелкий пакет весом 200 грамм из Сингапура. Заинтриговала до предела, через 15 минут я был на почте. Интрига заключалась в том, что я с Сингапуре ничего не заказывал.



Оказалось, приехал нож, который я выиграл снайперской ставкой с пределом $15 9го сентября на eBay у какого-то китайца, причем даже не гонконгского. Удивляюсь еще раз — как мою покупку занесло в Сингапур? Дропшиппинг из Сингапура от китайского продавца? Всё страньше и страньше. Посылка продолжала удивлять — нож был упакован так, как будто он сделан из фарфора, весь укутан в пенопласт и обмотан скотчем без меры, а потом еще засунут в картонку, которая тоже обернута скотчем.

Сам нож ничем особо не удивил. Мое недолгое увлечение керамическими ножами начало стихать после заявления матушки, что они-таки тупятся и неплохо бы наточить. Странно, мой все еще острый, но я им мало пользуюсь, впрочем. Матери я сказал, что дешевле купить пару-тройку новых, чем приобретать электрическую алмазную точилку для керамики — такие делает Kyocera, стоят они от $100 с доставкой, но там еще добавляется проблема с вольтажем, который в Японии и в США от нашего отличается.

Короче, еще до приобретения набора для заточки нормальных ножей я начал присматривать стальные кухонные ножи на замену керамическим. Я и сейчас в процессе, а этот дешевенький поддельный Edelstahl купил для тренировки. Он вполне неплохой, выполнен в стиле универсальных японских ножей сантоку и даже довольно острый. Если захотите такой же — ищите Kitchen Forged Stainless Steel Santoku Knife на eBay. Аукцион по ним начинается от 9 долларов, за 12-15 вполне можно купить, это уже с бесплатной доставкой.



4soldo.ru > Кухонный нож сантоку из Сингапура
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кухонный гарнитур. Где? Таня Вопросы и ответы 9 20.07.2007 21:45
Кухонный стол Киця Мура Хозяюшка 9 05.05.2005 11:35
Посоветуйте кухонный комбайн! Ольга Вопросы и ответы 0 02.03.2004 09:40
Продам кухонный радиоприем. с CD Merika Комиссионка 0 17.02.2004 22:14
кухонный комбайн Бузина Хозяюшка 1 10.11.2003 13:18


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger