Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2004, 23:13
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, состоялось! :-) Приглашаем всех мамочек осенних деток (да, и вообще всех желающих) в первый Объединенный Осенний топ. Давайте знакомиться! Давайте дружить! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.01.2004, 09:14
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Молодец, что наконец-то открыла этот топ. Вот так-то лучше! А то куда-то исчезают ноябрята, а вместе нам будет веселее!
Надь, а расскажи про себя и про своего малышика!
Марина + Илюшка 30.Х.03
  #3  
Старый 20.01.2004, 09:42
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно я вам малыша покажу!(фото)

Девочки, так хочется вам его показать! Это со вчерашней съемки!
Марина + Илюшка 30.Х.03
Изображения
Тип файла: jpg Imga0186.jpg (63.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Imga0180.jpg (62.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A2E.jpg (63.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Imga0213.jpg (60.2 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 20.01.2004, 11:51
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то добралась до компа, Владик соизволил поспать полчасика днем в кроватке, не держа меня за руку, а то мы днем спим обычно мало, да и то – или у меня на руках, или – он лежит в кроватке, я сижу рядом, держу его за ручку и периодически глажу по головке и легонько похлопываю по попке (совет моей мамы, помогает).

Марине – а твой по 10 часов ночью спит, это как, неужели подряд? Мой ночью делает перерыв между едой 5, редко 6 часов, причем чаще всего спит из них часа 3-4 (засыпает не сразу) потом кушать хочет, кормлю его и на ручках «усыпляю» час. Марин, ты такая худенькая! Здорово! И Илюшка твой чудо!

Фантик и Ist, давайте тоже хвалитесь своими прелестными созданиями!

Всем - за отзывы о фотке моего Владика в прошлом топике- спасибо большое, так приятно! А выглядит он только на этой фотке взросло, а так он, конечно, младше выглядит, по возрасту. А похож он на себя  В смысле, на меня не похож, на мужа – если только чуть-чуть.

Наши новости - игрушки уже берет двумя руками, в рот тянет все. Прошли диспансеризацию, окулист и ортопед – сказали, норма, а с неврологией у нас проблемы остаются, тонус ног сильный, возбудимость, давление немного повышено. Сегодня массажистка придет первый раз, начнем курс массажа. От прививки АКДС нам пока невропатолог дала медотвод. И на животик он еще не поворачивается, хотя уже вроде пора, наверное, из-за тонуса ножек…


Оля и Владислав (10.10.2003)
  #5  
Старый 20.01.2004, 13:19
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прелесть ваш Илюшка! :-) А мамулька его тоже очень даже. ;-) У нас, кстати, почти такие же штанишки с мишкой. (наша девочка в наследство от брата получила). А вот последняя фотка.... та, что с пальчиком во рту... ох... (глубокий вздох) мне просто очень не нравится, когда детки пальчики сосут. Это, конечно, мое личное мнение. Но я (как педагог ;-)) насмотрелась на деток, которые в школе сидят контрольные пишут с большим пальцем во рту. ;-(
  #6  
Старый 20.01.2004, 13:45
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Настена и не знает, что такое спать днем в колыбельке. (вы еще в кроватку не переселились, все еще в колыбельке спим. Очень удобно! ) Она у нас днем на балконе давит. :-) Вечером – после 18:00 до купания – спит только на руках. Ночью спим – грех жаловаться. У меня старшенький вообще был - бессонное царство. Каждые 40 минут просыпался и днем и ночью. До 1,5 лет ночью кушал. Я была похожа на зомби. :-(

Вот тут можно на моих деток глянуть. http://public.fotki.com/europe/nastja/

Новости. Нам сегодня ровно 3 месяца. :-) Как время летит. Вчера впервые захохотали в голос и смеялись долго, долго. Она бывало у нас похихикивала, но чтобы так здорово – это впервые. Тоже все в рот тянем. На живот мы не переворачиваемся, ленимся. А старший в 4 месяца уже сидел! Сам без поддержки.

Начинаем скандировать: Фотки! Фотки! Народ жаждет лицезреть всех деток, которых еще не видел! :-)
  #7  
Старый 20.01.2004, 15:05
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой хорошенький! и мама такая изящная:)

поздравляю!
  #8  
Старый 20.01.2004, 15:06
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а глаза, глаза то мамины!

  #9  
Старый 20.01.2004, 17:35
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавица мама и красавец малыш!

Фантик (Таня) и Катеринка (2.10.03)
  #10  
Старый 20.01.2004, 17:40
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже на животик еще не переворачиваемся. Правда, разок перевернулись на спинку с животика (случайно, я думаю) - очень веселились.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger