Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.08.2006, 15:08
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Здоровская фотка, странно, зачем вы постоянно на форуме худеющих!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 16.08.2006, 15:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы не, у меня 42-й и я не активно худею, а жестко держу себя в этой форме. но я не спортивный маньяк, спортом занимаюсь нерегулярно и не люблю страшно. я лучше есть не буду, если не хочу заниматься. активно занималась 2 меесяца, похудела на размер. полтора месяца уже не занимаюсь, пока все так же. планирую возобновить занятия через неделю, но боюсь зарекаться.... обычно я занимаюсь 2 месяца, потом 3-4 перерыв. но я специально не худею уже давно, я последние 15 лет жестко слежу за весом. и вот чего я точно совершенно не могу делать - заниматься дома под видеокассету.
  #123  
Старый 16.08.2006, 20:01
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хех. У меня при 183

вес 81 (а неделю назад было 83,6, это я уже немного похудела), и ваши 70 для меня такая голубая мечта! У меня даже на момент окончания школы было 75. Правда во время кормления грудью первого ребенка было 63:-). Но тогда я реально еле таскала ноги от слабости. Я пока себе поставила цель 72. Расписала программу и буду рада если достигну этого веса где-нибудь к концу ноября. А вы хорошо себя чувствуете при весе 64? Это же совершенно не ваш вес. Может не надо к нему стремиться, у вас очень хороший вес для вашего роста.
  #124  
Старый 16.08.2006, 21:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действий, действий... Сегодня первый день после шести не ела и уже иду спать - значит и не буду есть. Вот. И пока все....
  #125  
Старый 17.08.2006, 01:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звучите, как "телеграмма с фронта" :-)

Умничка! Это - самый наидейственный способ, чтобы распрощаться с пузиком (у кого есть).
  #126  
Старый 17.08.2006, 01:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, конечно.

Но Вы же видите, что на фотке - коренастая тяжелоатлетка, а вовсе не стройная барышня :-) Правда, талию полнят приспушенные шорты и белая футболка, но это ничего не меняет - я просто не могу без поддержки всех местных худеющих! :-)
  #127  
Старый 17.08.2006, 01:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Lolo, местные дамы знают, как я нелестно отзывалась о комплексе

Синди, пока не попробовала. Теперь всегда делаю первый, на 45 минут. Там еще 2 есть, второй длинный мне не нравится, а маленький - если на десерт к чему-то.

Скажу честно, комплекс Синди - скорее аэробика. Т.е. мышцы сильно накачать не сможете. Вот у меня - та же комплекция, что и у нее (груди только нет почти). Т.е. мне и Вам этого недостаточно, чтобы убрать галифе и живот. Этот комплекс хорош, как зарядка для всего тела, которое засиделось в офиссе ;-) Я помимо него делаю дополнительные упражнения на ноги, ягодицы, живот. И то, не скажу, что все идеально у меня. Крепкие мышцы торса, но сверху - прослойка жира над пупком. Не большая, но есть (всю жизнб была лет с 10ти).

Резюме: делайте то, что сейчас Вам доступно по деньгам и времени. А потом подкупите другие кассеты/диски. Вообще надо менять-чередовать комплексы для эффективности.
  #128  
Старый 17.08.2006, 01:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что у Вас в программе, поделитесь?

  #129  
Старый 17.08.2006, 04:52
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ну вот, начала сегодня. Встала на полчаса раньше и приготовила завтрак, он же обед, он же ужин. Стало быть, ужинать не буду, тк на кухню заходить не придется :-) Доложу о результатах.
  #130  
Старый 17.08.2006, 04:55
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

На себе испробовала диету для кормящих: нельзя бульоны, супы, масло сливочное, хлеб, булочки, торты, сахар в чай, мороженое. Употреблять часто овсянку и кефир. Я сборосила 15 кг. на ней за 5 мес. успехов!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger