Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.08.2006, 21:18
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Зато, если уж гардеробчик поменяете, особенно, если удачно получится, то это само по себе стимулом станет не толстеть обратно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.08.2006, 14:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Bass, здравствуйте!

Вы написали страшные цифры с килограммами ;-), но о себе, в целом, - ничего. Что за вес сейчас, возраст, занимаетесь ли спортом или только сидячая работа имеется? Что едите, предпочитаете?

Я тоже медленно худею, но у меня нет лишних 10-20 кг, а последние 5 кг до моего идеального веса с огромным трудом только можно сдвинуть. Обычное дело - спорные те килограммы :-) Если основной "лишний" вес - мышечный, то нормально. А если у Вас "рыхлость повышенная" - другое дело :-)

Я два дня боролась с отечностью и чистила организм. купила чай "фигура", с листом сены и прочим "сеном" :-) Даже в обед на работе не смогла покинуть помещения - так была привязана к WC :-) Но отечность сошла. А помимо этого ела фрукты и овощи весь день. Суп - в обед. По сути. летом вообще полагается питаться правильнее, при жаре зачем себя загружать?

Что Вы, все-таки, едите в течение дня?

Физкультура, опять же. Я не могу без упражнений, без плавания. Просто заболеваю, если три дня не позанимаюсь. Спина больная - поэтому. Но зато имею мышцы крепкие. Даже если весы показывают лишний вес, он не очень сказывается на том, как одежда "сидит". А, главное, - самочувствие. Именно тогда, когда кажется - умрешь от усталости после рабочего дня - надо пересилить себя и позаниматься. Или поплавать. Потом просто летать хочется :-)
  #33  
Старый 05.08.2006, 14:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, я в этом году - на 2 размера меньше прошлого

И даже было собралась еще на размер меньше вещи покупать (уже есть юбочки две меньшего размера - которые в бедрах расклешенные). Но вот снова вернула 1.5 кг. Запаниковала - вещи-то прошлогодние, да и с конца весны купленные, раздала подругам. Не просить же обратно! Т.е, все еще сидит хорошо, но если 2-3 кг вернуть - все, конец всей идее :-)
  #34  
Старый 05.08.2006, 14:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, что-то совсем Вы худенькая стали!

Я не помню, что у Вас с физкультурой. Мышцы - в норме?

Вчера я встретила знакомую, ровесницу (под 40). Она очень сильно похудела. На салатах, овощах тушенных, мясе нежирном. Сильно, килограммов 20 сбросила. Но физкультуру не уважает. Знаете, там любоваться особенно нечем. Нездоровый вид, хотя 61 кг при 174 см роста.

Вы в пансионате можете себе позволить пешие прогулки, велосипед или плавание?
  #35  
Старый 05.08.2006, 20:23
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто заболеваю, если три дня не позанимаюсь >>>>>>> читаю и прям стыдн - не занимаюсь вообще с 15 июля - жду, когда у тренера отпуск кончится, еще неделя. но держу 59 кг засчет еды.
  #36  
Старый 05.08.2006, 21:59
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Веста, здравствуйте!
Действительно, я весила 110 кг. Т.е. в принципе я всегда была «крепкой», с широкой костью, ( даже родилась 4,5 кг), плаванием занималась, но толстой никогда не была. А такой вес набрала потихоньку, после рождения первого, потом второго ребенка, добавила еще гормональным лечением. А потом посмотрела, во что превратилась, опустила руки и просто распустилась совсем. Всегда искала себе оправдание, чтобы не заняться собою всерьез.
После 35-ти стало прыгать давление, такой развалюхой себя почувствовала. Вроде бы не старушенция еще, а вот не побегать уже с легкостью по ступенькам. Попалась мне тогда статья Гинзбурга, я решила попробовать.
Сейчас 80 кг (после отдыха)((( При росте 170. Работа у меня не совсем «сидячая», приходится много ходить.
Что касается спорта, то только зарядка, утром-вечером минут по 20.
Что касается еды. До сих пор не ем масла (сливочного), колбас, копчений, макарон, хлеба. Всякие булочки – тортики только по великим праздникам. Привычка уже, хотя граммы съеденного жира не считаю теперь конечно. В основном рыба, мясо (постное), овощи. Супы, не ем почти, картошку очень редко.
Я довольна была, что вес держится и не возвращается. И горда. Но, зараза, хотелось бы еще восемь кг хотя бы (не говоря уже про идеальный вес). А они никак. Стоп.
А теперь вот. Наоборот, после отпуска набрала 3 кг, хотя плавала очень много, и по горам лазила. Почитаю вот КХВ, с вами легче))))
  #37  
Старый 05.08.2006, 22:10
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В точку. Физкультура - больное место Вместо физкультуры в течение последних 2 недель была интенсивная работа. Ее можно смело приравнять к непрерывной четырех-пятичасовой пешей прогулке, ибо временами даже присесть было некогда в течение рабочего дня. Но конечно же, мышцы от таких "прогулок" не нарастают.

Я сейчас, как все в один голос говорят "худенькая такая!" Продавщицам в магазине говорю "принесите вот эту шмотку, размер 44-ый" Они отвечают "нет, вам нужен 42" И точно, 42 подходит... Но это не мой размерчик, во взрослой жизни он моим не был Сегодня бросалась на вещи "вот! подходящий размер!" Смотрю соседние вещички - блин. в детский отдел зарулила...

В пансионате я могу позволить себе все, что угодно Планирую плавание (я вообще очень "водный" житель, воду обожаю), бадминтон, теннис и шашлыки с вином по вечерам. Думаю, поможет

Рост 165, вес... около 47 сейчас.

Ужасно хочется в отпуск. Слова тамошней администраторши по телефону "ваш номер забронирован, ждем вас" звучат просто музыкой... Настроение чемоданное, отъезд через четыре дня

Веста, спасибо за участие и моральную поддержку!
  #38  
Старый 06.08.2006, 01:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аллочка, ты же знаешь мою спину!

Я физически плохо себя чувствую без хорошей нагрузки на тело. И одно плавание не спасает. А вот Синди Кроуфорд, с ее махами ногами, очень спину разминает. позвоночник. Наклоны и вращения сама доделываю до необходимого чувства комфорта.

Сегодня плавала в озере, где вода была теплая и практически без волн...А до этого гребла на лодке час. Так вот, плавая, думала, что мне ходить тяжелее, чем плавать - могу плыть бесконечно долго, если нет волн. Причем, больше кролем, чем брассом. Вот так навострилась плавать, почти 4 года 2-3 раза в неделю по 45 минут.
  #39  
Старый 06.08.2006, 01:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Bass, вполне может быть жидкость - половина того веса

80 кг - много, но не ужасно. Я после родов весила 75, при росте 173. Вполне обычной внешности была, просто рыхло-бесформенное тело и тонкие, без мышц, ноги.

Чтобы сподвигнуть свое тело к похуданию, я пробыла дней 10 на "японской" диете. 2.5 кг сбросила. Потом, через полгода, снова, 2 кг ушло. Да, что-то там вернулось, но хоть поняла, что есть воздержание от неполезной пищи.

У Вас нет любви к "толстым" продуктам. И образ жизни неплохой. Попробуйте питаться по принципу, который помог большинству из нас. Маленькими порциями, но часто. Очень просто начать: ту порцию, что съели бы "глазами", поделите пополам и медленно съешьте. А вторую половину - спустя 2 часа. Вы пробовали этот способ?
  #40  
Старый 06.08.2006, 01:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, классно звучит Ваш отпуск, Катенька! :-)

Я с понедельника беру последнюю свою неделю отпуска. И проведу ее в Торонто. Накопилось много дел. Может быть, пару раз на озера съезжу....Но зарядку делать ежедневно мне не помешает никто, и куда интенсивнее 45минутной Синди.

Если есть шашлыки с овощами, без грамма хлеба и с красным вином - мышцы скажут спасибо :-) Теннис, бадминтон и плавание - обожаю!

Хорошего Вам отдыха! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger