Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 01.02.2004, 20:31
Куда все риелтеры подевались?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 02.02.2004, 09:13
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А они Вам нужны? Я бываю периодически(-

  #203  
Старый 02.02.2004, 12:46
Вероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Ксении

Ксения, мне тоже нужна консультация.Помогите, если сможете.Предстоит развод с мужем,в свое время (99) , состоя в браке куплен была 2-х комнатная квартира 52,4 м2 в кирпичном 14-ти этажной одноподъездной башне на Погонном проезде.Дом стоит прмо у края парка "Лосиный остров".Это между Преображенкой и Подбельского ( 3 ост.тармвай), 5 этаж, телефон.Ремонт - хороший, окна- стеклопакетыб лоджия - теплый пол.Единственный минус, присоединили лоджию к комнате, но там не было никаких сносов кап.стен, так как вся стена состояла из окон.Мы просто утеплили лоджию и комната стала больше.Естсественно, не оформляли никакой перепланировки.
Квартира была куплена на кредит,который выделила мне компания, в которой я работала.Договор залога нужен был, но без гос.регистрации.На данный момент есть только нотариальная регистрация, поэтому сейчас наложен арест на прописку/выписку.Этот арест, конечно, можно снять, в связи с переоформлением кредита, из-за моего увольнения из компании.Просто сейчас муж требует отступных, так как купленная в браке признается- совместно нажитым.Во сколько бы Вы оценили такую квартиру с и без ареста на прописку/выписку, а также с/без оформления перепланировки?
Вероника
  #204  
Старый 02.02.2004, 19:01
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вопрос о стоимости услуг риэлтера (+)

ПОделитесь, кому во сколько обошлись услуги частного риэлтера по продаже-покупке квартиры?

Заранее спасибо :-)
  #205  
Старый 03.02.2004, 07:13
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрите сами на

http://www.realprice.ru/

В разделе "Оценка Вашей квартиры". Оценку делайте не за один день, а сразу за весь январь. Заодно посмотрите по точкам конкретные предложения по аналогичному жилью на продажу.

А в разделе "Рабочая база данных" посмотрите предложения по интересующему вас жилью. Разница между предложением и оценкой вашей квартиры и будет суммой доплаты + на услуги агенства 3-5 000$.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger