Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 26.01.2004, 14:43
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, многое зависит от темперамента, конечно. Но думаю, я не преувеличиваю,утверждая, что большинство мужчин (если им не 60 лет) испытывают дискомфорт от воздержания. И по мозгам это бъет здорово: раздражительность появляется, даже головные боли кое у кого. Жить, конечно, мооожно, но жизнь эта будет радовать все меньше. Если эти три недели (даже месяц-два) - разовое испытание, ладно, можно пережить, веря в будущее. Но если это система - хорошего мало. Артемис права абсолютно.
  #112  
Старый 26.01.2004, 14:46
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А как Вы можете быть уверены, что мужчины эти ( друзья которые) никогда не изменяли своим жёнам??? ;-)
  #113  
Старый 26.01.2004, 21:08
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего не поняла: какие друзья Вы про чё спросили то?
  #114  
Старый 27.01.2004, 18:16
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Существуют примеры таких браков где оба партнера

очень независимы, с акцентом на своей внутренней жизни и тп. Для них брак без разлук невозможен. Но вообще-то брак предполагает общность не только хозяйственной, но и семейной, и сексуальной жизни..Те иначе это не брак.
  #115  
Старый 27.01.2004, 18:41
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Про пострадавшие стороны (-)
  #116  
Старый 28.01.2004, 01:20
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш диалог из анкдота:
"Иванов-приборы?" "Сто".
"Что сто?" "А что приборы?"
  #117  
Старый 28.01.2004, 04:20
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

"В ситуации Моряк+Жена , скорей моряка жалеть надо.4 знакомых пары, и только в 1ом случае жена пострадавшая сторна. а 3 другие- муж, хотя 2ое пока об это незнают. А который знает уже развелся, и теперь от обиды с цепи сорвался, тр...ет все что шевелится. "
Почему Вы уверены, что " а 3 другие- муж" - именно пострадавшая сторона. Может эти 3 тоже отрывались, но их жёны не в курсе. Если вопрос опять неясен, я больше обьяснять не буду, хорошо?
  #118  
Старый 28.01.2004, 16:04
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу терерь-то ясен. В том и дело, что знаю. У нас дружеские отношения именно с мжьями( с каждам отдельно. один со школы, другой с работы).Так вот они и не отрывались. Один по пьянке изливал мне: говорит, что даже когда пошел к праститутке- напоил ее, побазарил и сазал: Я женат, просто провел время, и побухал. Вообщем морально у моряков очень тяжелая работа. А женам тоже "тяжело". Деньги- есть, свобода-есть,соблазнов-милион, и "доброжелателей"-столькоже. ОК?
  #119  
Старый 28.01.2004, 17:10
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, это вы - как женщина - задумываетесь о верности, о принципах и прочее. Мужчины уделяют куда меньше внимания всему этому. Они не думают об отношениях с женщиной, до тех пор, пока их что-то не начнет тяготить. Так что мужчина просто не думает. А столкнувшись с сильным сексуальным искушением, раз подумает о верности, два потерпит, а потом потребность его пересилит. А о том, что он сам устроил ситуацию, приведшую его к измене, он даже не задумается, и уж тем более это не признает. Он просто захочет либо скрыть измену, либо - если отношения с другой женщиной станут серьезными - задумается о разводе и тогда скажет известно что, что он ни в чем не виноват.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger