Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2005, 13:38
robbit robbit вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.07.2001
Сообщений: 79
robbit
По умолчанию История...

Эх, не думала, что захочу кому-то про все это рассказать. Хотелось справиться самой, но не получается.
Нужно, я думаю, начинать историю издалека, чтобы уж все по полочкам…
Два года назад я начала общаться с мужчиной, познакомились по интернету, когда делать нечего было, просто поболтать, и первое общение именно так и протекало, потом пару раз по телефону поговорили. Он предлагал встретиться, я не очень-то хотела, т.к. просто разовый секс меня не привлекал. Но как-то не сложилось это в краткосрочную болтовню, как это было обычно, слишком быстро с другими темы иссякали. А с ним общались по 8-10 часов ежедневно практически без перерыва. Темы любые, обо всем откровенно (уж с моей стороны точно), не играя ни в какие игры. Видели друг друга на фото, он – красивый интересный мужчина, старше на 10 лет, не женат, материально обеспечен.. я – привлекательная дама, с хорошей фигурой и головой на плечах (как мне казалось), материально обеспечена. Общение было взаимно приятым, мы стали друг другу интересны, меня к нему тянуло и его ко мне тоже (мне так казалось, да и все его поступки об этом говорили).
В итоге я решилась на реальную встречу. Приехала к нему. Впечатление произвел неизгладимое - мил, обаятелен, умен, интересен.. в общем, реальная встреча впечатления не испортила, только сблизила. Стали встречаться в реале, первое время достаточно часто, он стал советоваться со мной по многим вопросам, многое делали вместе. Потом был секс, но не в каждую встречу и не так часто. В постели он – супер, что нельзя сказать обо мне (опыта очень мало и опыт такой, скажем, никакой… т.е. я многого не знаю и не пробовала), но вроде не разочаровала (так мне показалось). Встречались днем или вечером, на ночь я уезжала домой, хотя он настаивал (даже более чем настаивал, скандалил даже), чтобы я осталась ночевать. Но я отказывалась, что-то меня сдерживало. Объясняла ему, что не могу пока, психологически не готова, мне нужно время, чтобы к нему привыкнуть. Да и в этих вопросах я слишком строго воспитана, он у меня второй мужчина в жизни и к первому сексу с ним я шла довольно долго. В общем, мучилась от того, что хотела остаться у него, но я не знаю какая сила мне не давала этого сделать (буквально трясло, мутило и я не могла себя заставить поехать поздно вечером к нему, как он хотел). Пыталась объяснить, вроде бы понял, но встречи стали реже. Он не предлагал сам, а когда заходил вопрос – всегда был рад меня видеть (вроде), потом стал отнекиваться (то одно, то другое), когда спрашивала – почему не хочешь меня видеть, отвечал – ты же на ночь не хочешь оставаться (хотя я не совсем понимала, в чем проблема, что я в двенадцать или в час ночи уеду домой). А просто общаться продолжали очень плотно (телефон, аська), многие проблемы доверял, много говорили «по душам». Мне казалось, что я тоже стала для него близким человеком, как и он для меня, хотя виделись редко. Я знала, что у него много баб, что все они мечтают его заполучить, т.к. он обеспечен. Он знал, что мне его деньги не нужны, что мне нужен только ОН. Прошел год. Как-то слово за слово, спросила, может мы будем просто друзьями? Ну не нравлюсь если ему как женщина, только как друг. Говорил – нет, нравишься, не говори глупостей, и друзьями он быть не хочет (сразу оговорюсь, что он смело мог сказать мне в лицо все, что угодно, мы никогда реверансов в разговорах не делали, говорили как есть и он и я). Хорошо ему было или плохо – первый звонок мне, на прошлый Новый год поздравил первый (в 00-02), сказал, что хотел пригласить встречать НГ вместе, да постеснялся почему-то. Ну не пустое я место для него, как мне казалось. За все это время я ни с кем больше не спала, хотя с некоторыми встречалась, а у него были другие женщины и я это знала. Я сильно к нему привязалась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger