Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.08.2003, 17:07
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мы не можем ждать милостей от природы - вырвать их у нее наша прямая задача" - это все знают. А закончил ее академик- "но природа нам этого не прощает". Поэтому не стоит забивать на мужа и идти к удовольствию в одиночку, равно как и не надо при первой неудаче "давать в бубен". Ну наверняка же он у вас замечательный! :-) Во время "скоростного забега" поласкайте его там-сям...Глядишь он и сам не захочет через барьер скакать :-). И вместо разговоров о том как надо, лучше начать с действия. Главное чтобы оно было интересным :-) .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.08.2003, 19:45
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вобще как то странно .... проще поделиться с совершенно незнакомыми людьми этой проблемой .. чем сказать мужу что вам перестало нравиться так быстро , давай делать это помедленнее ... , или сказать что я за три минуты никак не успеваю )))
что тут такого-то ...
  #33  
Старый 12.08.2003, 20:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,это его лень слишком затянулась.я использовала многие сказаные здесь советы.Не помогало.Дошло до того,что мы занимались только когда он хотел.Так что лицом в грязь пора было.Сколько ж мне то терпеть было.
А понял,наверно святой.Просто помолчал,понял и извенился.После этого такого не повторялось.И уже давно всё в порядке.
  #34  
Старый 12.08.2003, 20:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,да,да.Вы правы.Эффект " пассажира в поезде".Вышел и забыли.А свой рядом.(-)
  #35  
Старый 12.08.2003, 22:15
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень странно такое читать. Разве муж не самый близкий человек? Какие могут быть стеснения, тем более в такой важной сфере семейной жизни, как секс?
  #36  
Старый 13.08.2003, 16:39
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот у меня, увы, есть такая проблема... я вообще в сексе проблемная... но с другим мужем я была раскрепощенная и откровенная - говорила все, что мне надо было... но не любила... а с этим - не могу... вот такие дела... но чую, что надо себя переступать наконец-то и после четырех лет жизни поговорить откровенно... потому как меня не устраивает такая "половая жизнь"... (( плачу (((


Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger