Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2006, 00:59
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да...немного неудобно говорить, хотя и проблемы детские

а может у меня комплекс... скорее всего. Вобщем мой сын 1год и 7 месяцев трогает свой писун, не просто а до твёрдого состояния. и че делать? как отучать, вот сегодня нашлёпала первый раз и ругалась сильно а так я с ним очень нежная и ласковая всегда. Всё началось примерно с 6-7 мес. когда мы ставили ему передачу детскую и он сидел голенький перед экраном сушился, вернее именно так делал мой муж, а у него невольно там руки оказывались, так раз другой, третий и у него вошло в привычку, как я понимаю я всегда говорила мужу что надо следить - он часто упускал, а иногда говорил что это нормально, потом через месяца 2-3 я его переубедила и он понял что был не прав, но было поздно, ребёнок привык, я стала сильно за этим следить и отвлекала сначала, потом после года, стала говорить что нельзя, я всё надеялась что он от этой привычки отвыкнет...но нет по-моему никак и сегодня шлёпнула пару раз по попе и закричала, чтобы выбить это резко - иначе я не вижу выхода! помогите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой! ну не часто, а раз в день он старается это сделать, причём я ему говорила, что немного можно а долго нельзя, будет писун болеть, а он всё-равно этим занимается! что делать а? я не хочу его шлёпать и наказывать ни за это ни за что угодно, а как по-другому уже незнаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.03.2006, 01:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы чего?!

сто раз это уже обсуждали. незьзя ни шлепать ни ругать вообще. Вы что хотите ему проблем по этой части? Отвлекайте чем-нить, будет постарше, а впрочем и сейчас можно уже - объясняйте что прилюдно сие делать неприлично.

...вот блин...сначало орут и шлепают, а потом хотят чтоб сыновья нормальными мужиками вырастали...
  #3  
Старый 10.03.2006, 01:17
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а неприлюдно можно что-ли? я считаю что неприлюдно тоже нельзя!

  #4  
Старый 10.03.2006, 01:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правда? а вы сами извините пожалста

самоудовлетворением что, никогда в жизни не занимались? и сексом тока разок - чтоб ребеночек получился?))

что тут неприличного-то?
  #5  
Старый 10.03.2006, 01:31
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то есть вы хотите сказать что это номально?

у взрослые-то понятно - этим занимаются, но не дети же, ну с 12 лет это номально - ьам созхревание половое начинается а раньше зачем?
  #6  
Старый 10.03.2006, 01:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно это и хочу сказать:)

есть еще вообще-то мнение что дети занимаются онанизмом ежели им любви, обожания и ласк от родителей не хватает. И они хоть какой-то кайф от жизни пытаются получить таким способом.

Но бывает - как гениально просто сказал чей-то сын в весьма недавнем топике парой разделов ниже - "а мне просто нравится"

Вобщем никакого криминала тут нет. Но будет, если орать, ругать и пр. У него некие пробуждающиеся сексуальные эмоции будут связаны с запретами и неодобрением со стороны общества в вашем недовольном лице. Итог - шаг в сторону не физической, а психологической импотенции. Оно вам надо?

...хотя в вашем случае это скорей всего просто привычка и вам дегко будет от этого отвлечь. Параллельно внушая что прилюдно так делать не принято.
  #7  
Старый 10.03.2006, 01:38
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет мне это не надо конечно, но и то, что детская мастурбация

есть хорошо никак не могу согласиться!
  #8  
Старый 10.03.2006, 01:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никто не говорит что

это есть обязательное для ребенка занятие

отвлекайте. я ж писала это уже но не воспринимайте это как ужас-ужас-ужаси ни в коем случае не наказывайте. И целуйте и обожайте побольше.

у моего сына такое было, причем когда стеснялся. но довольно быстро прошло, после комплиментов "ты так хорошо ведешь сбя в общественных местах!" и объяснений что если там "чешется"(мой тактичный вариант), то надо уйти в туалет и почесаться там все прошло быстро.
  #9  
Старый 10.03.2006, 01:45
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот сижу инфу про это читаю, млин, по-моему это

меня надо лечить, а не ребёнка. с первы сыном ничего подобного не было!
  #10  
Старый 10.03.2006, 01:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой ну нашли трагедию:)

какая в сущности разница, начнет он эти заниматься сейчас или через 8 лет?))

если б план курил - вот повод для беспокойства а это - нормально и не вредно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger