Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2005, 15:46
одинокая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30 лет, шансов найти мужа среди знакомых маловато...

Остается только знакомится по Инету. А если уж знакомиться, то с иностранцем. Уважаемые, подскажите наиболее продуктивные в этом плане сайты. Можно и платные. Скорее всего, платные более надежны. Вышла на агентство, связанное с сайтом rossianka.sbp.ru (я живу в Питере). Но для начала хотела бы услышать ваше мнение, куда стоит обращаться :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.02.2005, 16:07
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывший президент подойдет? (-)

  #3  
Старый 08.02.2005, 18:08
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.date.com/
http://www.amor2000.com/

А вообще нафиг вам эти иностранцы? Вы морально готовы жить вдали от родного города, родителей, общаться только на чужом языке, вы готовы, что ваши дети не будут знать русского языка?
  #4  
Старый 08.02.2005, 18:16
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

--А если уж знакомиться, то с иностранцем-- т.е., на русского красоту такую жалко тратить?
  #5  
Старый 08.02.2005, 21:46
Орина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все далеко не так печально, даже наоборот... Мне даже приятно жить в центре Европы, говорить на двух иностранных языках (постоянный стимул совершенствоваться), а ребенок мой русский знает (правда, чуть с акцентом говорит)

если человеку нужен иностранец, значит, именно он ей нужен...Значит, она решила уже...

у меня лично тоже с детства слабость к иностранцам была...У одной моей подруги была слабость к прибалтам, у другой - слабость к грузинам, а я млела от скандинавского типа мужчин...

так и случилось...
  #6  
Старый 08.02.2005, 21:48
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю почему наши девушки так зациклены на иностранцах. Уж лучше тогда русского за границей найти, они тоже уже от феминизьма местного устали.

Моя приятельница несколько месяцев назад нашла отличного парня через знакомства на mail.ru, правда говорит дураков хватало, а этот как-то сразу выделился. Она временно в штатах, он здесь живет и работает, русский. Она очень довольна, хотя объяву дала просто так, а вот на тебе как получилось. Но ей все же легче - они в одном городе.

А другая с гринкартой по платным сайтам уже не один год мается - до этого развелась с иностранцем, тот такая скотина оказался, так пел соловьем, а теперь ей жить не дает.

Так что везде пробуйте.
  #7  
Старый 09.02.2005, 08:34
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте на www.bride.ru Уменя одна подруга

там вывесила свои фотки. Недавно. Звонят и пишут много, но ни до чего серьезного дело не дошло пока.
  #8  
Старый 09.02.2005, 08:41
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера по телеку как раз ужастики на эту тему показывали.
  #9  
Старый 09.02.2005, 08:54
Орина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в "Криминальной хронике"? По российскому ТВ каждый день ужастики показывают. Я как в Россию приеду, перед теликом сяду - кажется, что кругом одни преступления и насилие. Хоть умом понимаю, что только избранные случаи показывают, но все же...
  #10  
Старый 09.02.2005, 08:59
xex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что-то типа того. Там как шам женщинам тяжело живется за иностранными мужьями, вплоть до рабства. В общем ужастики:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger