Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.12.2006, 15:05
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, а поподробнее? Что за штука - чем хорошо? И где взять кроме метро?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.12.2006, 15:26
Юти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я отвечу?)) суперский глобус, говорит по англ, рассказывает про материки, континены, страны, городжа, моря и океаны - обо всем, про животных, обычаи, проговаривает по неск. слов на разных языках (даже Маори)) ) и музыку разных регионов проигрывает. у меня пятилетний просто лоторваться не может а годовасик уже тыкать ручкой научился и музыку слушает ))Очень рекомендую)
  #43  
Старый 20.12.2006, 15:33
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, я тоже отметила, как все дружно фотиками

озадачились ;-)
Спасиб, барельефы отличная идея... вообще направление мысли появилось ;-) А стрелялки пеной - чур меня, чур! Я уже изъяла все колюще-режущее и огнестрельное ;-) Пистоны, пульки и иже с ними
  #44  
Старый 20.12.2006, 16:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже очень понравился

если бы на русском был я бы купила. а так это как-то не так интересно для ребенка, который мало прямо скажем по-английски говорит
  #45  
Старый 20.12.2006, 16:33
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я мужу белый вязаный свитер подарю.. нравятся мне эти свитера) я их постоянно покупаю (себе в основном) у него уже шутки по этому поводу
  #46  
Старый 20.12.2006, 20:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня,ни желания,ни идей.:-((-)
  #47  
Старый 20.12.2006, 20:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мужу купила комплект мужской косметики.Крем от марщин,Увлажняющий крем,пенка для бриться,пена для умывания.всё это от Лореаль,именно мужское.
А то он чем попало лицо мажет.
А теперь у него всё своё,мужское.Он не будет чувствовать себя женщиной,когда я мажу его своими кремами.Ворчит,это для женской кожи.вот я ему комплект для мужской кожи подобрала..:-)
Младшая доча(5) достала.Каждый день желания меняются.И каждый минимум 50 евро.не могу все осилить.а она не может выбрать.
  #48  
Старый 20.12.2006, 22:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я себе подарок сделала :-))),

первый раз за последние 10 лет у нас будет натуральная елка. Вчера ее доставили, танцевала и пела как-будто мне 10 лет :-))) Она огромная, пахнет обалденно. Сегодня ее будут устанавливать и декорировать под моим чутким руководством :-). Ура!
  #49  
Старый 20.12.2006, 22:21
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Гадский муж заказал себе подарок, а неделю назад купил его себе сам ну что за свинизм, подождать не мог, что ли... теперь говорит, что у него все есть и больше ничего не надо... Подарить, что ли, опять ему изоленту
  #50  
Старый 20.12.2006, 23:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это моя мечта н след. год. Я обязательно куплю огроменную (под потолок) елку, пушистую и долго стоящую. Куплю дивные, стильные украшения для елки и комнаты... Главное чтобы в след. году у меня время было на все это.

А в эом году достали мы свою иск, муж нарядил с ребенком вместе... И меня весь этот вид убивает. Ну да ладно, ребенку нравится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger