Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.02.2007, 09:18
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию O-o-o-o, Вот это оценка, спасибо. Хотя я бы предпочла

чтоб он о чем-то более реальном писал, как ваша дочь :-) Но что уж тут поделаешь, о чем пишется, о том и пишет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 06.02.2007, 10:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да у нее тоже реализм тот еще, фантастический:)(+)

в 10 лет она писала роман подз названием "Розовая птица". о девочке, воспитывавшейся в приюте, которая неожиданно - когда некая малявка приютская выпала из окна - обнаружила в себе способность летать. ну стала делать всякие добрые дела и т.д. и.т.п.


приют явно навяен был серией книжек о Молли Мун, она тогда увлекалась.

а в этом году вообще лирико-эпические стихи (с уажсной хромающей рифмой, сбивающимся ритмом, в том числе про погибшего на войне однокласника, про самоубийство (прыжок с крыши с описаниями природы, слияния с ней, филосочисеки-сопливыми отспуплениями) на почве непонимания окружающими и т.п. последнее - посвящение подруге. поскольку все это читалось мне, и довольно радостным тоном, никаких суицидных подвохов я там не увидела. Дашка говорит: ну, мама, ты же понимаешь, это у меня этап такой творческий. и хихикает
  #103  
Старый 06.02.2007, 11:14
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послушайте, но это все, по-моему, тоже очень

интересно. Видимо, действительно, размышления о смерти что-то естественное для детей их возраста. Давайте и вы свое вывешивайте. Мы с удовольствием почитаем :-) Стихи мой ребенок тоже пописывает, но только в рамках школьных заданий. Учительница мне сказала, что вызывать его читать свои произведения боится. Класс слишком бурно реагирует. На стихах все просто в гомерическом хохоте лежат. Так что цитировать их здесь не буду :-)
  #104  
Старый 06.02.2007, 11:24
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и моя тоже боится гомерического хохота:)

хотя подруга ее просто прослезилась, когда ей Дашка прочитала посвящение. сюда не дает вывесить. но может я все таки ее уговорю кусок из Птицы дать.


а размышления о смерти - да, это вполне естественно. мои давно, лет 4 на эту тему думают и говорят. зарождение жизни, рождение и смерть, взросление и старение, что остается здеь после смерти, что может быть там и т.п.причем на каждом возрастном этапе по-новому переосмысляют.
  #105  
Старый 07.02.2007, 07:49
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня ДР у нашего "писателя". Сидит дома

с больным горлом, бедняга. Праздновать в выходные будем, надеюсь поправится.
  #106  
Старый 07.02.2007, 13:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляйте парня! Всего хорошего вам и ему в настоящем и в будущем. ONA, а я тут сегодня чуть не упала, мой сын мне во какой стих выдал:
А это танк
А танк большой
Он опаснй и злой
Это не игрушка
Это настоящий
Он стреляет
И убивает
Осторожно, отойди
К танку не подходи
А то умрешь
И на небо попадешь...
:-) Немного в шоке нахожусь. Девочки в нешем топике уже успокоили немного :-) :-) Да еще и на русском, что для меня просто поразительно. Сыну 5 лет и 4 мес.
  #107  
Старый 07.02.2007, 14:27
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дааа... А тут кто-то писал, что в 11 лет

не может быть полной картины мира. Вон уже в 5 какая полная картина! Спасибо за поздравления, передам.
  #108  
Старый 07.02.2007, 16:02
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с наступающим др! и поправляйтесь. моя с бронхитом,

тоже будет сидеть. полкласса с бронхитом и трахеитом после поездки в санаторий
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger