Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.01.2004, 20:12
Бывала я тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пожалуй, я действительно слишком мало рассказала и ввела в заблуждение присутствующих здесь форумчан. Извините.

Я по жизни не очень разговорчивый, малоэмоциональный человек, поэтому здесь мне трудновато выплеснуть то, что внутри.

Однако попробую - спасибо тем, кто дочитает.

Формально мы, конечно же, не женаты. Но это не мешало нам пять с лишним лет быть вместе. Ребенку три года. Еще до рождения ребенка он предложил мне начать вместе с ним делать некоторые дела, в частности, касающиеся интернет-технологий. Рассказывать обо всем - ни у кого здесь терпения не хватит прочитать, поэтому скажу кратко: я пришла к выводу, что наши бизнес-отношения разрушают наши личные.

И предложила ему свести к минимуму всё бизнес-общение. Уж очень мне хочется остаться для него просто женщиной, а не бизнес-леди. Ну, а в ответ и получила то, о чем написала в начале топика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.01.2004, 00:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в самостоятельности, а не в работе.
Пока вы работаете "при муже", вы от него зависите.
  #13  
Старый 20.01.2004, 12:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я бы восприняла это, так, что он, собственно женой вас не считает. Вот и все. Со всеми вытекающими, так сказать.
  #14  
Старый 20.01.2004, 12:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Согласна. Потому как отреагировал он, как на заявление бизнес-партнера о выходе из дела.

Ох, не люблю я все-таки эти 2гражданские браки":-(
  #15  
Старый 20.01.2004, 19:34
Бывала я тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, тут уж что есть то есть...

Я, может, тоже не люблю, но заставлять насильно?..

Хорошо, а как сделать, чтобы он реагировал не как на бизнес-партнера, а на женщину? Вот что бы Вы на моем месте предприняли?
  #16  
Старый 20.01.2004, 19:35
Бывала я тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завишу.

> Дело в самостоятельности, а не в работе. Пока в <BR>
> работаете "при муже", вы от него зависите. <BR>
<BR>

Но не сильно. Так как имею и свое дело, правда, не очень обширное и не так давно начавшее развиваться.
  #17  
Старый 21.01.2004, 07:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Уже ничего. Потому что если за столько лет не увидел -- дальше вряд ли увидит.
Однако, если уж "бизнес-партнер", то и "развод" по всем правилам, с дележом бизнеса и прочими удовольствиями.
  #18  
Старый 21.01.2004, 07:22
Бывала я тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будете смеяться, но я восприняла это как намек (причем вполне открытый) на то, что он не хочет, чтобы я уходила.
  #19  
Старый 21.01.2004, 14:53
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, поможет ли вам мой опыт. Но я вышла замуж за своего можно сказать начальника. Он просто вцепился в меня зубами, развелся и добился нашего брака. И я не придавала особого значения тому, что среди его мотивировок была та, что если я выйду замуж за кого-то другого, то мы перестанем вместе работать, и мы тогда по жизни совсем расстанемся, а у него вроде как Большое чувство. У нас специфичная работа, которая предполагает длительные командировки, и естественно мало кто из мужей согласится отпускать в такие свою жену. Так вот сейчас, спустя несколько лет, я осознаю, что моему мужу-трудоголику нужен был просто вариант "2 в одном - и жена, и помощница", он увидел во мне не просто женщину, в которую влюбился, а женщину, с которой будет очень комфортно, потому что свою специфичную работу на другую он менять не собирается, а эта женщина может быть не только любимой женой, но она отличная работница и помощница, с которой жизнь станет намного комфортней - и с работой будет всегда помогать, и возить с собой в командировки за свой счет ее не нужно - она свою зарплату там получает, но и в командировку она поедет (то есть не придется жить в разлуке), поскольку общее дело. И сейчас, когда работа стала приносить мало денег и я пробовала ее сменить, он был очень расстроен и пытался противостоять. Так что теперь уже я и не знаю, почему я - та женщина, "о которой" он "мечтал всю жизнь. сама по себе или потому, что это делает его жизнь комфортной.
  #20  
Старый 23.01.2004, 07:57
Бывала я тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:)

Естественно, мужчина не хочет отпускать ту женщину, которая облегчает ему существование. У нас - та же история, просто в какие-то моменты я начинаю понимать, что было бы легче, если бы этой ситуации вообще не было. А потом проходит - и вроде бы ничего.

Мой тоже "вцепился". Только у него ко всем его прочим достоинствам есть еще одно, не такое уж редкое для мужчин, привыкших ни в чем себе не отказывать. Я иногда думаю, лучше бы он был обычным пьяницей, а не обычным бабником...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger