Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.01.2004, 22:58
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

А питаешься нормлаьно? витамины пьешь? Обморок не есть гуд:-( Спите-то вместе с Алей? Почему не высыпаешься?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.01.2004, 23:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну ;-)?

Э, брось. Наоборот, хорошо. Мне как-то казалось, что у меня больше всего осталось, но оказалось, что половину так с дачи и не вывезли. Там много на теплое время. Но я надеюсь, что Наташа летом приедет, тогда уж можно подтащить. ВРоде Раисаа Васильевна говорила, что летом они у нее на даче планируют быть. И Наталья что-то писала про желание встретиться. Так что можно позвонить и сказать, чтоб везла только совсем на мелкий возраст.
  #43  
Старый 30.01.2004, 23:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот я отлучилась на минутку.

У нас же конструкция такая: софа (1.50м неверное), к ней придвинута кроватка без борта. Там, где кроватка кончается, на ящике с игрухами после отбоя ставится лэптоп и я, лежа поперек своей кровати, одновременно пасу сон дитячий (ч-ч-ч или ням по усмотрению) и вот обчаюсь. Ща вот печатала месагу, а вдруг алькина головенка вылезает из-за баррикад. Быстренько подкормились и опять каждая за свое. Она спать, я - бдить.
  #44  
Старый 30.01.2004, 23:15
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Чуть Кондратий не хватил:-(

Так повелось что периодически сажаю Ваню в кроватку за каким-нить интересным делом(например со своим кошельком) на минут 15-30(как повезет:-)). Сейчас вот посадила, и дала коробочку какую-то от мужниных девайсов(там много отделений и пластмассок и пр). А еще лежала у него сумочка с дисками там - игрался сутра пока я душ принимала. В общем сижу, слушаю как му-мукает мое чудо. Наступило затишье, и вдруг тупой тяжелый звук - что-то упало! У меня аж дыхание перехватило! Ваня из кроватки выпал! (а про сумочку с дисками забыла) Забегаю в комнату, а чадо мое кинуло сумку за борт(а она тяжелая зараза, вот и звук соответствующий) и стоит заинтересовано смотрит на нее и улыбается. Уфффф...Ноги ватные, перед глазами звездочки, руки трясутся. Беру его на руки, он нифига не понимает чего мамаша с обниманиями лезет внеплановыми:-)
  #45  
Старый 30.01.2004, 23:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тараканов - мелком!

Ага, климакс через год после родов... Не смеши, да?! А про тараканов анекдот люблю.
- Тараканы замучали, сладу нет. Так и шастают. - А я вот для своих мелок купила. Так теперь красотаа! Больше не шастают! - Что вывелись? - Да нет, вон в уголке силят - рисуют.
  #46  
Старый 30.01.2004, 23:17
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Веселуха:-) Хорошо что папик ваш бабушку с поличным не поймал!:-)
  #47  
Старый 30.01.2004, 23:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Питаюсь вроде нормально. Но хотелось бы лучше и чаще :-), да жжжж не велит ;-). итамины как-то начинала пить, да Алька тогда обсыпало, на них подумала. С тех пор все хочу опять начать... да это... забываю. А сон - см. выше про бессонницу. Но грешу на перепады давления и погоды: вчера с -10 до +3 скакануло и ветер штормовой. Ну и критические дни. А, пройдет! ВОт пожалилась и полегчало.
  #48  
Старый 30.01.2004, 23:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю....

Давай волноваться вместе.

Сын только отправился на место сбора (муж повез). Тинейджер собирает сумку в поход. Положил спальный мешок, пару носков и два рулона туалетной бумаги. Все :-) Едут на двое суток. Я пыталась взять обещание с него, что и свитер оденет, и теплые штаны и пр...Нет, сказал, не обещаю. На улице мороз, ветер и снег. Вот, буду волноваться и молиться, чтоб не простыл....

Напиши, как муж доберется, все ли в порядке.
  #49  
Старый 30.01.2004, 23:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю, что пройдет

Но как же больно даже дотрагиваться! А Ника сосет сильно, жадно...слезы из глаз от боли. Сегодня еще не давала, боюсь :-)
  #50  
Старый 30.01.2004, 23:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и ладно :-) Выправится все. Были бы здоровы...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger