Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.12.2004, 08:36
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы считаете, есть разница между теми,кто ведет дневник и никому его не показывает, и теми, кто ведет дневник в ЖЖ?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.12.2004, 18:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно есть. Вообще между людьми много разниц. Кто-то может в ЖЖ любовные похождения описать и ваще рОман из этого сварганить. Хоть типа "Это я, Эдичка". А кто-то изо всех сил будет прятать свое privaсy. Но я по-прежнему не понимаю, какая тема обсуждается. Что автор топика порылся в личных файлах, а автор файлов не озаботился паролем?
  #13  
Старый 14.12.2004, 07:55
РРР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открытие для меня ессно, не то что вел типа дневник, как вы говорите. А именно в смысле и сути записей. В отношении к женщинам, и ко мне в частности. В том что когда он вам говорит что вы такая- растакая, единственная , неповторимая и что хочет чтобы были вместе, предлает оставить мужа, короче всячески дает понять что вы для него что-то ЗНАЧИТЕ. Причем это длится долго и вы уже ему типа ВЕРИТЕ.
А потом когда вы уходите - закрывает за вами дверь и вносит в табличку,типа галочку поставил.
Не знаю что это- потребительское отношение или просто спортивный интерес или самоутверждение?
Вот это противоречие и стало ОТКРЫТИЕМ.
  #14  
Старый 14.12.2004, 08:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что? В каждый момент времени он говорит правду. В то время, когда он вам говорит, что вы для него что-то значите - он, вполне возможно, говорит правду. А потом, когда за вами закрываестя дверь, он пугается сам себя и пытается эту значимость понизить. ОВт таким дурацким способо, например.

А страсть к классификации женщин присуща многоим мужчинам. Вон у Ландау даже целая система разработана была.
  #15  
Старый 14.12.2004, 08:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Седой лис"?
  #16  
Старый 14.12.2004, 10:41
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не-а:-) а что

у этого тоже картотека?? :-)

Наш был тихий работник, просто инженер, но с картотекой:-).
  #17  
Старый 14.12.2004, 11:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я так же примерно думаю. Дверь-то за Вами закрылась. А какая реакция, по-Вашему, была бы более адекватной? Страдания от потери "единственной и неповторимой", никак внешне не выраженные? Мы не знаем, чего у него в душе, а не в тетрадке, было. Меня особо умилили колоночки "как и что он чувствует к каждой" и "что он может дать каждой" - разве "дать" - потребительское отношение? Пожалуй, открытие Ваше в том, что говоримое человеком - только часть того, что он думает и переживает:-)
  #18  
Старый 14.12.2004, 12:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что мужик врал-то? (-)
  #19  
Старый 14.12.2004, 15:14
РРР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, стараться для "каждой" -это похвально.
Это просто альтруизм какой-то. Все для людей. Ага.
А то что каждая думала что она единственная, это ее проблемы.
А если бы я поддалась на его уговоры, или влюбилась по настоящему и ушла к нему а там такой
ореол женщин.Против женщин ничего не имею, каждый живет как хочет и с кем хочет. Но если ты начинаешь серьезные отношения, не пудри мозги молоденьким девушкам, а скажи правду человеку "да, трах..ю очень много одновременно и и ничего менять не буду". А девушка пусть сама решит имея полную
информацию о человеке. Даже вахтерша попала в его
список, хотя ничего против неее не имею, но сложилось ощущение что все женщины из его окружения были там в списке.
  #20  
Старый 14.12.2004, 15:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"если ты начинаешь серьезные отношения, не пудри мозги молоденьким девушкам, а скажи правду человеку "да, трах..ю очень много одновременно и и ничего менять не буду" - ну и наив, извините. С какой стати ему это говорить? Чей-то ему не пудрить? Молоденькие деушки - они на то и есть:-) Одно радует - впредь Вы с "уговорами" поосторожней будете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger